Помощь адвоката при ДТП

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вместе с ростом числа автомобилей учащаются и случаи ДТП на дорогах, особенно в г. Москве. Основной из предпосылок к тому является то, что все чаще и чаще, люди приходят в автошколу с целью не научиться водить автомобиль, а побыстрее сделать права. Подобная практика оказывается губительна и ведет к росту числа дорожно-транспортных происшествий. Ведь в пылу желания обладать автомобилем, люди порой забывают, что это не просто транспортное средство, а еще и источник повышенной опасности, и что обходиться с ним стоит с предельной осторожностью.

Московский адвокат по ДТП разъясняет, что за фактом совершения ДТП следует привлечение его участников к правовой ответственности. Однако, не факт, что если ДТП случилось не по Вашей вине, Вам не придется за него отвечать. Такой вот парадокс российских реалий. Порой законопослушный водитель, который, как гласят правила дорожного движения, "вправе быть уверенным в том, что остальные участники дорожного движения будут соблюдать правила". Но, как показывает практика, это не так. Более того, сотрудники ГИБДД, при выезде на место аварии могут случайно или же намеренно совершать нарушения, которые в результате могут привести к тому, что виновник ДТП уйдет от ответственности, а вся вина падет на того, кто и так пострадал.

Во избежание подобных неприятностей рекомендуется сразу же, как только Вы стали участником ДТП, обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся на урегулировании вопросов, сопряженных с дорожно-транспортными происшествиями. Своевременная помощь квалифицированного адвоката может не только помочь доказать свою невиновность, но и сэкономить значительные денежные суммы, необходимые для устранения результатов ДТП, а порой и уберечься от уголовной ответственности.

Также, услуги адвоката по ДТП, будут необходимы в случае, если Вы считаете, что сотрудник ГИБДД был предвзят к Вам, составил протокол, имеющий нарушения или же намеренно оштрафовал Вас, пытаясь тем самым спровоцировать на дачу взятки. Зачастую, сотрудники ГАИ не особо обеспокоены правомерностью своих действий и могут допускать серьезные процессуальные нарушения, благодаря которым, адвокат впоследствии сможет избавить своего клиента от ответственности.

Адвокат по ДТП сможет оказать квалифицированную консультацию еще до дачи первичных показаний на месте ДТП, предостеречь от совершения ошибок, а также, присутствуя на месте осмотра ДТП, проконтролировать правомерность и грамотность действий сотрудников ГИБДД и экспертов, от чьих выводов и будет зависеть степень вины участников аварии. Помимо этого, адвокат сможет способствовать реализации всех прав, которыми наделяется лицо, привлекаемое к административной ответственности.

Дмитрий Петров, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 477





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru