Народный любимец Kia Rio

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В последние несколько лет выбор бюджетных седанов и хетчбеков вырос в разы. Очень многие автопроизводители изо всех сил стараются завоевать самый популярный сегмент рынка. Одним из таких удачливых покорителей сердец является Киа Рио.

Киа Рио 2012 модельного года предлагается покупателю в двух вариантах исполнения – седан и хэтчбек. Только появившись в автосалонах Киа , эти машины привлекли внимание многих автолюбителей. И теперь их можно встретить практически в каждом городе нашей необъятной страны. В этом обзоре мы постараемся понять, чем же заслужили такое пристальное внимание эти два автомобиля.

Внешность... Конечно же, сразу бросается в глаза стремительный экстерьер автомобиля. Главный дизайнер, а ныне президент компании – Питер Шрайер – использовал все свое мастерство, чтобы корейские автомобили стали узнаваемыми на дороге. Черная радиаторная решетка с хромированной окантовкой, большие выразительные фары, агрессивный воздухозаборник, легкосплавные диски 16 размера – все эти элементы придают новому Киа Рио спортивный и современный вид.

Но, справедливости ради, следует сказать, что Киа Рио – седан и хэтчбек – больше относятся к городским спокойным автомобилям. Если Вы хотите на светофоре оставлять следы жженой резины, эти машины не для Вас. Но если Вам нужно ездить на работу или учебу, на дачу или пикник, то Kia Rio подойдет для всех этих целей наилучшим образом.

Салон машины достаточно просторный для пяти взрослых человек. И в Киа Рио хэтчбеке , и в седане водителю и пассажирам достаточно места, так что даже во время продолжительных поездок на дальние расстояния будет удобно и комфортно. Передние сидения имеют механические регулировки, спинки этих кресел имеют отличную боковую поддержку, благодаря чему спина и поясница никогда не будут находиться в напряжении. Заднее сидение имеет два подголовника. Руль регулируется по высоте. На самом рулевом колесе имеются кнопки управления шестиканальной аудиосистемой и Bluetooth-гарнитурой, для ведения телефонных переговоров, не отвлекаясь от дорожной ситуации. Шкалы приборов выполнены в современном стиле. Они легко читаются при любом освещении. В центральной панели расположена CD-магнитола. Немного ниже имеются разъемы для подключения USB-накопителя, IPhone, а так же 12-вольтовая розетка.

Обзор с водительского места Киа Рио очень хороший. Большие боковые зеркала охватывают максимальное заднее пространство, тем самым сводя к минимуму мертвые зоны. Эти зеркала регулируются электроприводом, и могут даже складываться, что обеспечит их сохранность на узкой парковке.

Комплектации Рио

Купить Киа Рио можно в 7 разных модификациях. Как говорится, на все случаи жизни и любой кошелек. В максимальной версии клиент получит дополнительные подушки безопасности, систему курсовой устойчивости, кнопку "старт" вместо замка зажигания, парктроник и многое другое. Стандарт-версия Киа Рио комплектуется двигателем с объемом 1,4 литра, выдающий 107 лошадиных сил и коробкой передач на выбор – механическая или автоматическая. Самая дорогая версия Rio имеет мотор 1,6 литра и автоматическую коробку.

Цена Киа Рио напрямую зависит от выбранного типа кузова. Хэтчбек немного дороже седана. И, конечно же, от модификации и технической начинки. Однако стоит отметить, что даже в самой простой комплектации Киа Рио выгодно отличается от многих конкурентов. Поэтому если Вы решили приобрести недорогой бюджетный автомобиль, советуем внимательно присмотреться к полюбившемуся многим Рио.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 169





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru