Шины Nokian - удачное решение для любого сезона

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Шины Nokian весьма популярны не только на украинском рынке, и это вполне объяснимо. Отличное качество производимой продукции, доступные цены - вот несомненные преимущества шин. При создании покрышек компания применяет новейшие инновационные технологии и собственные инженерные разработки. Шины представлены для трех категорий транспорта: легкового, грузового и специализированного. Свою продукцию компания успешно реализует не только в странах Европы, но и Америки.

Немного истории

В 1898 в Финляндии начала свою работу фабрика по производству резины для бытовых нужд. В начале 20 века начинается масштабное увеличение транспортного сообщения. В связи с этим явлением принимается решение о расширении ассортимента. Уже в 1926 году компания Suomen Gummitehdas производит велосипедные шины в количестве, удовлетворяющем внутреннюю потребность страны. Экспортные поставки стали своеобразной проверкой на качество и прошли успешные испытания.

Выпуск автомобильных шин был налажен в 1932 году, и к следующему году в день производилось уже 100 единиц качественного пррдукта. Через четыре года компания выпускает первую линейку шин Hakkapelita. Целью разработки данного продукта являлось производство высококачественной резины для суровых погодных условий. Спрос на покрышки был постоянным вплоть до начала второй мировой войны, когда возрастающая внутренняя потребность не позволила поставлять резину на экспорт. В послевоенные годы был построен второй завод в г. Нокиа и производство возобновилось с удвоенной силой. В 60-х годах шины стали поставляться в СССР. Количество производимой продукции росло с каждый днем. Совершенствуя технологические процессы, разрабатывая новые формулы и постоянно тестируя готовые образцы, компания к 1988 году изготавливает уже 18 тысяч единиц автомобильных шин в день! В 2005 году в городе Всеволожске открывается первый завод шин Nokian в России.

Безупречное качество работы в любых условиях

Самыми востребованными являются 15-17 дюймовые шины. Среди летней резины лидирует Nokian Hakka Z. Она заняла первое место в результате тестовых испытаний, проводимых журналом "За рулем". Покрышки предназначены для скоростной езды и показали безупречное качество работы в экстремальных условиях.

Самая удачная линейка зимних шин - резина Nokian Hakkapeliitta 7, которая производится уже более 70 лет и сочетает в себе уникальные зимние характеристики, отличный уровень комфорта при эксплуатации. Шипы на резине имеют шестигранную форму со скошенными углами, которая позволяет увеличить сцеплениие при разгоне и экстренном торможении. Нешипованная спортивная резина, такая как Nokian WR A3, имеет ассимитричный рисунок протектора, что позволяет улучшить характеристики управляемости в сложных дорожных условиях.

Несмотря на постоянную конкуренцию со стороны компаний Michelin, Goodyear и других производителей резины, компания Nokian удерживает высокие позиции по продажам своей продукции, завоевывая все новые и новые авторынки.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 486





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru