Путешествуем на автомобиле: будь готов!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Путешествовать на автомобиле становится модно. Если раньше к длительным поездкам относились без энтузиазма, воспринимая их как некую необходимость, то сейчас всё больше людей предпочитает отправиться на отдых или просто на уик-энд на своих "колёсах". Почему же такая форма туризма набирает популярность?

Разгадка проста: всё дело в улучшении условий. Неслучайно говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Буквально десять-двадцать лет назад поездка на автомобиле таила массу неприятностей и проблем. Причём трудностей можно было ждать откуда угодно: распространённые в то время отечественные автомобили то и дело ломались и не отличались особым комфортом, на дорогах подстерегали "лихие ребята" разных мастей, а погрузка чемоданов в неудобный багажник превращалась в настоящую пытку.

Девяностые прошли, на дорогах стало безопаснее (по крайней мере, на центральных магистралях), потому решиться отправиться в поездку на авто — вполне разумно. Только стоит учесть ряд особенностей такого путешествия. Рассмотрим ключевые моменты.

Безопасность . Отправляясь в дорогу, следует предусмотреть различные форс-мажорные ситуации, поэтому всегда должна быть собрана аптечка, иметься запаска и присутствовать зарядное устройство для телефона, работающее от прикуривателя. В любой момент все эти, казалось бы, незначительные элементы могут спасти жизнь.

Организация багажа . Необходимо тщательно упаковывать багаж, укладывая предметы в зависимости от вероятности того, что они понадобятся: самые нужные должны оказаться сверху. Оптимальное решение для путешественника — боксы Thule , которые помогут удобно расположить багаж, зафиксировать его и получить к нему доступ при необходимости.

Организация навигации . GPS и ГЛОНАСС — просто фантастические технологии, которые помогут Вам уверенно чувствовать себя даже в совершенно незнакомой местности. Обязательно стоит оборудовать автомобиль этим приспособлением, чтобы не пришлось потом лихорадочно вглядываться в указатели и спрашивать у неприветливых прохожих: "А как мне проехать?"

Экипировка . На сегодняшний день Интернет-магазин автоаксессуаров может предложить самые разнообразные решения для повышения уровня комфорта в салоне автомобиля. Необходимо подбирать их в соответствии с вашими нуждами. К примеру, посадочное место для ребенка — вообще отдельная история. Необходимо экипировать машину таким образом, чтобы Вы были готовы к различным дорожным сюрпризам.

Подводя итоги, можно сказать, что главный принцип автопутешественника — "будь готов". Нужно быть предусмотрительным и экипированным. Тогда поездка принесёт только положительные эмоции.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 717





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru