Испанский модник

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Кто из нас не мечтает о модном и красивом автомобиле? Любой автовладелец хочет, чтобы его машина выделялась на общем сером городском фоне. Яркий и оригинальный Seat Ibiza сможет воплотить Ваши мечты в реальность!

Модель Ибица впервые вышла в свет в 1984 году. Она стала одной из самых популярных в своем классе, и за все время было продано более 3 миллионов экземпляров модели. Сейчас на дворе уже давно 21 век и требования к дизайну и качеству автомобиля существенно возросли. Новый Сеат Ибица способен очаровать как молодую наивную девушку, так и серьезного юношу. Внешний вид испанской машины заточен под спортивный нрав. Суженные фары, оригинальная решетка радиатора с хромированной окантовкой, внушительный бампер с воздуховодами придают машине динамичный и стремительный образ.

Интерьер автомобиля выполнен в стиле минимализма. Радуют материалы отделки – они приятны как на взгляд, так и на ощупь. Все элементы салона сделаны на высоком профессиональном уровне, и машину невольно сравниваешь с Volkswagen Polo, где все элементы так же качественны и добротны. Компания СЕАТ уже давно находится под крылом Volkswagen Group, и это заметно при взгляде на многие модели испанской фирмы. Несмотря на то, что этот хетчбек относится к автомобильному классу "В", места вполне хватит и для водителя, и для всех пассажиров. Для самых маленьких гостей салона подготовлены крепления ISOFIX для установки детского кресла. Рулевое колесо обтянуто кожей и может регулироваться и по углу наклона, и по вылету. Передние кресла имеют механические настройки, в том числе и по высоте. Заднее сидение не имеет центрального подлокотника, зато оснащено регулируемыми подголовниками. Кстати, воздушные дефлекторы климатической установки есть и для задних пассажиров, а значит, приятная атмосфера в Сеат Ибице доступна всем. Что касается климат-контроля, то здесь он раздельный и носит оригинальное название "Климатик". На центральной панели располагается штатная магнитола, которая выдает хорошее звучание на четыре динамика, и может проигрывать многие форматы, в том числе и с внешних электронных устройств, таких как телефон или флеш-накопитель. Из приятных мелочей можно отметить вещевые отделения в картах дверей, подстаканники и различные полости для мелких предметов.

Багажник испанской машины может быть разный. В том смысле, что официальный дилер Сеат готов предложить сразу три варианта Ибицы – это обычный пятидверный хетчбек, трехдверный хетчбек, получивший индекс в названии SC, а так же универсал, который носит имя Seat Ibiza ST . Оба хетчбека имеют полезный объем багажника в 292 литра, а универсал, как и положено, намного больше – 430 литров. Во всех вариантах Сеата можно легко и быстро сложить спинки заднего сидения и получить гораздо больший объем для багажа.

На любой вкус

Не обошли эту машину и новые технологии. В базовой комплектации автомобиль оборудован антиблокировочной тормозной системой и фронтальными подушками безопасности. В более богатых комплектациях присутствует система курсовой устойчивости и помощь при подъеме. В управлении Seat Ibiza понятен и приятен. Быстрый разгон, уверенное маневрирование, информативный руль, отсутствие кренов на поворотах дарят водителю радость от управления испанской машиной.

Гамма двигателей достаточно широка. В рамках этой статьи отметим лишь самый слабый – объемом 1,4 литра с выдаваемой мощностью 85 лошадиных сил, и самый мощный – с таким же объемом, но выдавающий уже 155 лошадиных сил. Если Вы решаете купить Сеат Ибица в качестве семейной машины, то Вам с лихвой хватит задора и мощности первого мотора. Если же Вы мечтаете оставлять на светофоре черные полосы, и видеть своих соседей по дороге только в зеркале, то для Вас нет ничего лучше "заряженного" испанского хетчбека. Любителям выжимать сцепления в автосалонах предложат механическую КПП, а к услугам избалованных современным комфортом или просто новичков в вождении – коробка автомат!

Какой именно Сеат Вы выберете для себя, решать только Вам. Ясно одно, что эта машина будет верным спутником на долгие сотни тысяч, а может, и миллионы километров.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 568





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru