Авто из салона и ломбарда: тонкости покупки

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Поход в автосалон

И вот Вы накопили денег, определились с цветом, маркой и моделью заветного авто, но еще не решили, где его покупать. Брать машину с рук – дело рискованное, тем более что на рынке продают в основном подержанные машины. Но будет ли лучше совершать дорогостоящую покупку в салоне?

Хорошо, если в день покупки нужная модель и цвет будет в наличие. А если нет? Салон, конечно же, доставит Вам необходимый автомобиль, но для этого придется оформить заявку, оставить залог и еще 2-3 месяца ждать, пока машина будет доставлена. За это время можно объехать всю Европу и осмотреть достопримечательности Барселоны , вот и приходится брать то, что есть.

Развод по-автосалоновски

В каком бы салоне Вы не покупали автомобиль, Вам в обязательном порядке предложат установить на машину сигнализацию, затонировать окна, застраховать авто и оформить гарантийное обслуживание. Конечно, хочется, чтобы новый автомобиль сиял, звучал, благоухал, и все бумаги были в порядке, но как раз с этим спешить и не стоит. Как правило, стоимость всех услуг в автосалоне намного дороже, чем в соседнем автосервисе и страховом агентстве, так что Вы рискуете переплатить. Но и отказываться сразу же тоже не стоит. Довольно часто при отказе от предложенных услуг автосалон разрывает договор о гарантийном обслуживании и не несет ответственности за поломки совершенно новой машины.

Оформление машины

Покупка авто и его оформление – это не увеселительная поездка в Диснейленд в Париже , а довольно долгий, дорогой и изматывающий нервы процесс, который может испортить всю радость от долгожданной покупки. В первую очередь это касается формления машины в ГИБДД: очереди, беготня из одного кабинета в другой, запутанный график работы и сотрудники, которые только что были здесь или вот-вот придут. Если не хотите вспомнить или узнать, что это такое, доверьте процедуру оформления машины автосалону – в данном случае он действительно выручает.

Покупка из скупки

Многие отечественные автовладельцы уже успели натерпеться и, наоборот, сделать выгодную покупку в авто-ломбарде. Германия, Франция, США, Дания и другие страны мира уже давным-давно практикуют скупку и перепродажу авто.

Схема работы авто-ломбарда ничем не отличается от работы обычного ломбарда, в который несут золото и ценные вещи ради денежной ссуды. Ломбарды не берут старенькие "копейки", а, как правило, слегка подержанные и почти новые машины, то есть Вы можете купить приличную машину за цену, которая может быть на 20-50% ниже рыночной.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 290





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://www.furniterra.ru/site_articles/sovety/a534/ .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru