Кому КАСКО необходимо?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Все зависит от того, кто эксплуатирует машину. Если водитель, он же хозяин, один, машина не очень дорогая (сейчас в крупных городах воры нацелены исключительно на машины люкс класса), то, возможно, в полном КАСКО и нет смысла, но если Вы периодически даете машину жене, совершеннолетнему сыну или дочке для прогулок по городу с друзьями, активно ездите в рабочие дни, совершаете путешествия в другие страны, то в таких случаях, КАСКО может лучше оформить.

Аргументом в сторону приобретения КАСКО является ситуация на дорогах страны. Она сложная, и если Вы максимально аккуратно ездите, соблюдая правила дорожного движения, на новой резине и у Вас приличный опыт вождения, то это, к сожалению, еще ничего не значит. Автопарк увеличивается, с каждым годом автомобили прибавляются в количестве 200-250 тыс. штук в год, и это только на дорогах столицы. Полис КАСКО - это гарантия возмещения ущерба, как при угоне, так и при повреждении в ДТП, напомним, что Москва пережила и серию поджогов автомобилей, такие несчастные случаи также покрываются КАСКО.

Если решение страховать уже принято, то следующий шаг - это выбор страховой компании. Привлекательная цена - это в нашей стране порой бывает решающим фактором. Выборку по ценам осуществить довольно просто. На сайте всех крупных страховщиков, работает так называемый онлайн калькулятор, где можно задав параметры машины, получить конкретную стоимость полиса в Вашем случае. Расчет КАСКО онлайн позволяет выбрать наиболее выгодные предложения. Работа напрямую со страховой компанией позволяет миновать посредника и сэкономить порядка 15-20% стоимости КАСКО. Многие страховщики предлагают доставку страхового полиса курьером по адресу проживания и офиса. Для жителей крупных городов это очень удобная услуга, пользующаяся спросом. Страховка ОСАГО также может быть рассчитана таким способом.

При оформлении полиса предварительно необходимо изучить договор и выбрать пункты, которые Вам необходимы для страхования, некоторые недобросовестные страховые компании включают в договор дополнительные пункты, которые в большинстве случаев совершенно не интересуют покупателя. Обязательно разберитесь, какие пункты договора более всего влияют на его итоговую стоимость.

Преимущества КАСКО, конечно, значительные, если есть возможность желательно его приобрести, это очень облегчит финансовое положение, и Вы сможете быстрее восстановить автомобиль после ДТП, зная о том, что все затраты будут компенсированы. Выход автомобиля из строя всегда влечет дополнительные расходы, связанные даже не с его восстановлением, а с тем, что собственник не может полноценно работать и терпит убытки еще и по этому пункту.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 981





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

По материалам: http://www.spartak-live.ru .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru