Обновленный технический облик Renault Kangoo

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Renault Kangoo за время своего присутствия на отечественном автомобильном рынке успел снискать достаточную популярность у местных автомобилистов и сплотить вокруг себя армию преданных поклонников, ценящих высокие стандарты комфорта семейного автомобиля. В свете сложившейся ситуации новость о том, что в ближайшее время в российские автосалоны поступит обновленная версия renault kangoo , выглядит особо актуальной для многих автолюбителей.

По заявлениям представителей компании Renault, официальная российская премьера пройдет в начале осени, в рамках московской выставки коммерческих автомобилей "Comtrans". Сразу после сентябрьской премьеры автомобили обещают начать поставлять в салоны дилеров, а ближе к концу месяца спектр предложений дополнится грузовой версией kangoo.

Официальной информации касательно технических характеристик автомобиля после рестайлинга пока не предоставлялось, но согласно прогнозам компетентных экспертов, можно предположить, что модель останется со своими проверенными силовыми агрегатами, которые во многом и определяли высокие характеристики renault kangoo . В настоящее время модификации, реализуемые в России, комплектуются бензиновым агрегатом объемом в 1,6 литра, способным выдавать 84 л.с. и полуторалитровым дизельным мотором с показателем мощности в 86 л. силы. Оба двигателя работают в техническом тандеме с пятиступенчатой механикой, благодаря которой renault kangoo отзывы получал в большинстве своем положительные. Несмотря на ореол таинственности, созданный руководством компании вокруг рестайлинговой модели, представители Renault обязуются опубликовать более подробную информацию о своей новинке в преддверии премьеры, т.е. ориентировочно в конце августа.

И, наконец, один из самых интригующих моментов, касающийся ожидаемой новинки – ее ценовой вопрос. Здесь руководство Renault также предпочитает пока не раскрывать своих карт, но в свете прослеживаемых тенденций можно делать определенные прогнозы. За этот год Renault в России увеличивал цены на свои авто два раза, после последнего скачка стоимость, в частности, renault kangoo, в среднем повысилась на 1,8%, при этом комплектующие сохранили свою ценовую планку, что не сделало ремонт renault kangoo более дорогим. Можно предположить, что стоимость пассажирской рестайлинговой модели будет находиться в пределах до 700 000 руб., а грузовая версия будет сохранять традиционный разрыв, продаваясь на 30 – 35 тыс. рублей дешевле.

На основе материалов сайта www.renaultkangoo.ru .


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 847





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru