Как без последствий перевозить питомца в автомобиле

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Владельцы автомобилей с ужасом переносят каждую поездку четвероногого друга в своей машине. Ворсинки шерсти, налипающие к любой электролизирующейся поверхности, куски болота на обивке, пятна от слюны и мочи, поцарапанный пластик, облизанное окно и это еще не все сюрпризы, которые может преподнести питомец хозяину. Нередкие аварийные ситуации из-за рассеянности водителя, внимание которого сосредоточено на животном, когда собака играется или наоборот забилась в угол от страха во время движения.

Чтобы как-то ограничить место в автомобиле, обезопасить само животное и защитить салон от загрязнений и мусора, умельцы используют плотные одеяла или плащевые накидки. Шустрое животное быстро справляется с подобным ограничителем и снова оказывается на свободе. Но сейчас уже нет необходимости волноваться перед каждым выездом, чем обернется поездка в этот раз – порванной обивкой или загаженным ковриком. Эти проблемы можно решить, если купить автогамак для собак .

Автогамак для собак – что это?

Это специальная подстилка из плотной, не царапающейся ткани, которая не электризуется, хорошо очищается, и не пропускает влагу, предназначенная для безопасной транспортировки четвероногого друга в автомобиле. Из тканей особенно хорош нейлон, отличается особой легкостью стирки и чистки.

Это изделие защищает и саму собаку, автомобиль и даже водителя. Стоимость подобного нужного аксессуара в пределах 1500 – 4500 рублей и зависит от размера животного, на которого рассчитана автоподстилка, размера автомобиля и особенностей модели.

Разновидности и особенности изделия

  • Для салона – изделия предназначены для защиты сидений от любых видов загрязнений. Производят для больших и небольших автомобилей.
  • Для багажника – модели разработаны для авто типа универсал, в багажнике которого легко помещается домашний питомец.
  • Универсальные – можно использовать в обоих случаях.

Независимо от модели, конструкция автогамака продумана очень тщательно: есть липучки, молния или шлейки для крепления, материал выдерживает многолетнее использование, его ткань пропитана спецраствором, чтобы уменьшить скольжение, а боковые части изготовлены упрочненного материала, в который вставлены металлические элементы. Немаловажно и то, даже самая большая подстилка складывается в компактный мешочек-чехол, который можно всегда возить с собой в багажнике. В комплекте идет очень подробная иллюстрированная инструкция.

Применять эту удивительную вещь можно на переднем сиденье, заднем и в багажнике. При этом предусмотрено частичное или полное покрытие заднего сиденья. Благодаря своим ограничительным боковым бортикам, автоподстилки также ограничивают движение домашних животных, а значит, позволят водителю концентрироваться на дороге, а собаку спасут от удара при резком торможении.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 566





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru