Subaru представит революционную Impreza

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В скором времени известная марка Subaru представит новую модель Impreza в Нью-Йоркском автосалоне. Новая модель отличается от предыдущей дизайном, кузовом, частью подвески и новым, более модернизированным 2,5-литровым оппозитным двигателем, который потребляет небольшое количество топлива (всего 6, 5 литров на сто километров). Все любители марки Subaru, смогут оценить новую Impreza в конце апреля этого года на стенде Subaru, что находиться в Нью-Йорке.

На данное время, автомобили марки Subaru считаются одними из самых консервативных на автопроме в Стране восходящего солнца. Мастера этой известной марки долгое время были преданы старым схемам и давно проверенным дизайнерским тенденциям. Вот только в нынешнем году, наметился небольшой сдвиг. Ведь уже совсем скоро можно будет увидеть новое поколение Impreza, которое, как заявляют специалисты, будет значимо отличаться визуально от предыдущих моделей этой марки. Кроме того, она будет иметь не только новый для Impreza внешний вид, но и новый модернизированный мощный мотор.

Прототип будущей модели уже был представлен в Лос-Анжелесе в прошлом году. Он назывался Impreza Design Concept и вызвал восторг у почитателей этой марки.

Новый кузов автомобиля Impreza имеет агрессивные грани, чем стал напоминать старые модели BMW. Линии-молнии взывают иллюзию стремительности за счётострых углов, что проходят через борта. Передок стал совершенно новым, чем сменил тоскливый нос машины на более агрессивную мордашку, а фары стали чем-то напоминать Cruze. Колесные арки теперь налиты мускулами и стали напоминать дутые дуги как у Mazda 6. Крыша в новой Impreza стала максимально заниженной.

Марка машин Subaru – это всегда хорошее качество и долгая эксплуатация. Но даже самая дорогая и качественная техника рано или поздно может выйти из строя. Именно поэтому, владельцы как новых, так и ранее выпущенных моделей марки Subaru должны помнить о сервисном обслуживании автомобиля. Особенно это касается тех владельцев, чьи машины ежедневно получают большую нагрузку. Тем более, если говорить о машинах, которые ездят по нашим, далеко не идеальным дорогам. Для того чтобы машина радовала долгое время, необходимо покупать исключительно оригинальные запчасти субару . Для владельцев этой марке автомобилей даже был создан специальный Интернет-ресурс, где приобрести по выгодной цене стало еще проще. Например, можно купить запчасти subaru по выгодной цене.

Важно отметить, что оригинальные запчасти Subaru Impreza имеют большой запас прочности. Кроме того, они подогнаны размером в точности к японскому производителю.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 770





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Новости: Безалкогольные "Последние звонки" и выпускные вечера - узнай первым.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru