Взаимоотношения автопроката и госструктур

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Бизнес автопроката и конкретно аренды Газелей без водителя в Волгограде безусловно не находится в правовом вакууме. Мы предлагаем Вашему вниманию основные моменты взаимоотношений этого вида бизнеса с властью в различных аспектах, для того чтобы прояснить непонятные моменты начинающим бизнесменам и любопытствующим клиентам. И так приступим.

Для начала безусловно необходимо зарегистрировать Ваше предприятие желательно с "говорящим" названием по виду деятельности – прокат (если Вы предполагаете сдавать Ваши Газели в прокат только физическим лицам для целей личного использования) или аренда авто (если Вы предполагаете оказывать услугу " аренда Газели в Волгограде " и юридическим лицам всех форм собственности тоже для любых отметим целей), как, например, наша станция проката коммерческого транспорта, имеющая свою страничку в интернете – www.gazel-prokat-volgograd.ru .

Для регистрации Вам понадобится юридический адрес, так что озаботиться этим необходимо заранее. Одновременно с регистрацией в органах юстиции идет параллельная регистрация в налоговых органах с определением системы налогообложения – услуга прокат может быть использована по системе вмененного налогообложения, аренда автомобилей чаще всего проводится по двум основным системам налогообложения – упрощенной и стандартной (доход минус расход).

Если Вы предполагаете работать с серьезными объемами оказания услуги аренды – проката крупным корпоративным клиентам и приобретать автомобили по системе лизинга – однозначно стоит подумать о регистрации предприятия как плательщика НДС. Одновременно необходимо задуматься о способах оплаты Ваших услуг – то есть необходимо зарегистрировать кассовый аппарат или обзавестись мягкими чеками, открыть расчетный счет в банке, уведомив соответственно налоговые органы по месту осуществления деятельности и привязать к счету пост-терминал для возможности приема платежей посредством пластиковых платежных банковских карт.

Далее не забудьте провести процедуры официального оформления Вашего персонала с соответствующими уведомлениями уполномоченных органов. Но вот наконец-то Вы создали свое предприятие и приступили к самому ответственному этапу "старт – апа", к закупке автомобилей. Желательно, конечно, на собственные средства, но при отсутствии оных и наличии залогов, и хорошего бизнес-плана на прокат авто в Волгограде можно проработать вопрос приобретения в кредит или в лизинг. В этом случае основной засадой становится страхование авто по КАСКО с четко прописанным ограничением по использованию в такси и в прокате.

Лизинг занимателен тем, что лизинговые платежи в полном объеме будут являться расходной частью и соответственно влиять на чистую прибыль, что немаловажно особенно на первых этапах развития этого вида бизнеса. Но вот наконец процесс покупки завершен, и наступает горячая пора регистрации Ваших транспортных средств в МРЭО ГИБДД. Готовьтесь к нервам, потере времени и не забудьте предварительно оформить страховку ОСАГО без ограничений.

Параллельно озаботьтесь формированием пакета необходимых документов для сдачи газели в прокат – аренду в Волгограде и Волжском, на фоне приобретения специальной учетной программы "автопрокат".

Надеемся, что Вы не забудете про создание собственного сайта и приобретения запоминающегося номера телефона, и уделите должное внимание организации рекламного продвижения Вашей услуги на рынке аналогичных и сопутствующих услуг. И наступает пора – заработало предприятие, идут звонки, приходят клиенты. Через некоторое время кроме обязательной программы взаимодействия с госорганами власти (налоги) начинают возникать вопросы оплаты штрафов за нарушение ПДД клиентами и в некоторых случаях судебные процедуры (вплоть до исполнительных производств и обращений к коллекторским агентствам), поиска правды в отношении с недобросовестными клиентами. В любом случае напоминаем о необходимости поддерживать нормальные взаимоотношения с властными структурами на основе Конституции и свода законов Российской Федерации.

Желаем всем удачи и успехов в бизнесе.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 474





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru