Забирать права только живьем

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Забирать права только живьем И никаких больше вариантов, предусматривающих выдачу и оформление водительского удостоверения, http://autojurist.net/ никогда не будет воплощено в реальность. Почему нужно лично забирать свой документ, несмотря полный автоматизм отдельных частей процесса выдачи?

По сравнению со всеми, известными человечеству видами транспорта, автомобильный принадлежит к самым опасным. Статистика травматизма и смертельных случаев вследствие дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей намного превышает авиа и морской транспорт. Как восстановить права, следует узнавать в органах власти, уполномоченных заниматься этим видом деятельности. Потому, что в каждой стране существуют как законодательные, так и практические особенности, с которыми нельзя не считаться.

В некоторых странах удостоверение водителя равнозначно паспорту гражданина. Например, в США показать права, означает подтвердить свою личность. На практике американцы получают паспорт, в основном, для поездки за границу.

Взрослому человеку паспорт необходим для ведения бизнеса, заключения договоров, а для повседневных ситуаций достаточно использовать водительское удостоверение. Для европейцев удостоверение водителя всегда связано с транспортным средством.

Во многих странах документ действует с момента выдачи, и не подлежит замене на новое http://autojurist.net/prava-na-vodniy-transport.html под каким-либо предлогом. Считается, что основанием переэкзаменовки водителя может быть то, насколько человек безопасно ездит, а не дата выдачи прав. Трудно представить себе ситуацию, когда пришедший получить водительское удостоверение пребывает в нетрезвом состоянии.

Смысл использования прав лежит в понимании непосредственного действия и, разумеется, ответственности. Получается, что владелец прав способен ездить с момента выдачи. В отличие от диплома о высшем образовании, предусматривающем выполнение функций в определенных условиях: рабочее место, расходные материалы. Изучив правила движения, водитель знает и свое поведение, и пешехода на дороге.

В этом заключается принципиальная разница. Ведь обычный человек часто не ставит целью выучить и выполнять правила на дороге. А водитель должен предусмотреть возможную опасность и принять своевременные меры.

Какие бы новшества не придумывали, когда речь заходит о водителях и автомобилях, никогда они не приведут к ситуации, чтобы человек мог получить права из лотка автомата. Следовательно, восстанавливая права, следует всегда быть готовым к встрече с представителями органов.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 744





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru