Эффективность защиты информации, записанной на DiskAshure DT

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Эффективность защиты информации, записанной на DiskAshure DT, пожалуй, не имеет равных на потребительском рынке компьютерных технологий.

Британская компания IStorage – один из ведущих мировых производителей защитных систем и информационных систем безопасности в области компьютерных технологий. Специалисты этой компании одними из первых в мире смогли предугадать, насколько остро будет стоять проблема информационной безопасности в результате беспрецедентного развития компьютерных и интернет технологий в последние годы. И направили все свои усилия, весь свой потенциал и креатив на создание максимально эффективных технологий по созданию информационных систем безопасности.

Одна из наиболее эффективных, оригинальных, и в то же время, простых разработок британцев – появившиеся не так давно, но уже сумевшие завоевать популярность на потребительском рынке диски DiskAshure DT: твердотельные выносные компьютерные информационные накопители, снабженные несколькими уровнями защиты от взлома хранящейся на них информации. Одним из уровней защиты является пятнадцатизначный шифр, который придется набирать, если есть желание получить доступ к хранящейся на жестком диске информации. Причем взломать этот шифр даже при помощи генерирующей компьютерной программы, работающей по принципу сверхскоростного перебора миллионов всех возможных комбинаций, прежде чем найдется та самая, единственно верная, не получится. Потому что сразу же после нескольких попыток в Istorage DiskAshure DT активируется программа по уничтожению хранящейся на диске программы. Так что, этот защитный уровень, чисто теоретически, взломать можно, однако – бесполезно. Поскольку сам умный диск, не без оснований заподозрив попытку несанкционированного взлома, попросту уничтожает информацию задолго до того, как диск будет взломан.

Есть на диске и другой уровень защиты. Это особый чип, вмонтированный в корпус диска, который предназначен для того, чтобы в режиме реал тайм шифровать поступающую на жесткий накопитель информацию в алгоритме AES – 256 (это один из наиболее эффективных и популярных шифровальных алгоритмов). Причем работа чипа никоим образом не влияет на потребительские характеристики DiskAshure DT. Диск работает в сверх-быстром режиме USB.3 соединения и по объему может доходить до умопомрачительной величины в 4 террабайт. Еще одним из достоинств DiskAshure DT является вполне умеренная цена, что, как известно, является одним из наиболее важных факторов для успеха товара на потребительском рынке.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 483





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru