Шины Мишлен популярны в Воронеже

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Шины Мишлен вместе с Нокиан являются одними из наиболее популярных в мире. Продукция компании Michelin всегда ассоциируется с высоким качеством и небывалыми технологиями. За более чем столетнюю историю фирма смогла завоевать достойное имя и крупный рынок сбыта.

Впервые компания начала выпускать шины еще в 1889 году, но тогда они были велосипедными. На покрышки для легковых автомобилей она переключилась лишь в 1991, а до этого была лидером во многих областях машиностроения. К примеру, основатели компании еще в 1895 году начали устанавливать пневматические покрышки на гоночные автомобили, что было большим прорывом. С тех пор Michelin неоднократно помогала гонщикам устанавливать мировые рекорды, выигрывать крупные соревнования, становиться лидерами престижных гонок.

Шины Michelin всегда ассоциируются с новыми технологиями. Компания неоднократно начинала выпуск ранее неизвестных товаров. В 1946 году ею были созданы радиальные шины, а в конце 20-го столетия - экологический тип покрышек Energy, благодаря которому резко снизился расход топлива. Компания выпускает шины не только для легковых автомобилей. Ее услугами пользуются водители грузовой, строительной техники, перевозчики, фермеры, производители самолетов и даже космических аппаратов.

С Россией Michelin сотрудничает более 20 лет. Купить шины Мишлен в Воронеже , Москве, Петербурге, Ростове - не проблема, ведь эта марка известна всем и пользуется небывалым спросом. Более того, здесь построен завод по производству продукции Michelin и BF Goodrich (дочерняя компания), на котором оказывают и ремонтные услуги (установка шипов, восстановление шин).

Покрышки данной компании настолько разнообразны, что может возникнуть не только вопрос, где купить шины в Воронеже , но и как их выбрать. Среди зимних вариантов пользуются популярностью Michelin X-Ice, Michelin Latitude Alpin, Michelin Energy Saver, Michelin 4X4 Diamaris, Michelin Pilot Primacy и т. д. Но вовсе не обязательно покупать именно эти модели. Компания просто не выпускает низкокачественную резину. Любые покрышки Мишлен качественные и надежные, поскольку проходят все испытания и тестируются с помощью современной аппаратуры.

Шины Мишлен, как только появились на рынке России, всегда лидировали по показателю качества. Пальму лидерства они разделяют разве что с не менее одиозной резиной Нокиан. Покупая их продукцию, можно обеспечить машину надежными покрышками лет на 5-10, в зависимости от стиля езды и эксплуатации.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 327





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru