Навесы для автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Долговечность автомобиля зависит не только от своевременности проведения технического обслуживания и условий его эксплуатации, но и от того, где и как «отдыхает» транспортное средство.

На складах серьезных компаний для дорогой техники, каковой являются самоходные штабелеры , предусмотрены даже специальные помещения с жестко контролируемым микроклиматом, в которых машины проводят свободное от работы время. Обычный автомобиль ничем не хуже погрузчика. И никто не станет спорить с тем, что лучше всего, конечно, держать его в гараже. Но... Чаще всего потребитель сталкивается с невозможностью или нецелесообразностью постройки гаража.

Отменной альтернативой в таком случае станет установка навеса возле дома, который можно возвести значительно быстрее капитального сооружения. А на постройку не придется искать приличное количество финансовых средств.

Навес – это универсальное сооружение, которое поможет защитить авто от прямых солнечных лучей и осадков, а широкий выбор материалов для возведения позволит сделать сооружение настоящим украшением для дома.

Состоит навес из опорных столбов, балок перекрытия и крыши. Его конструкция похожа на один ярус паллетных стеллажей, составные элементы которых и могут быть использованы в процессе возведения такого сооружения.

Большой популярностью в последнее время пользуются навесы, поставляющиеся в виде готовых к монтажу частей и собирающихся как конструктор. Они производятся множеством фирм, которые проектируют конструкцию в зависимости от пожеланий заказчика.

Каркас для навеса изготавливается из стали или дерева. Предпочтительней стальной, так как он более прочный и долговечный, хотя и стоит немного дороже.

Навесы могут быть выполнены как отдельно стоящее сооружение, так и в виде пристройки к дому. При этом форма крыши – куполообразная, дугообразная, арочная прямая, двухскатная или любая другая – дело вкуса и желаний владельца.

Производятся крыши из металла, дерева, стекла и поликарбоната. В последнее время чаще всего используется поликарбонат. Это современный полимерный материал, который отлично переносит воздействие факторов внешней среды и имеет небольшой вес, позволяющий монтировать крышу без использования лебедки, ручной тали и других инструментов. Поликарбонат может легко прослужить более 20 лет, а благодаря дешевой технологии производства и использованию недорогих компонентов, именно этот материал наиболее доступен для возведения навесов.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 829





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru