"Аeolus" лучшее для лучших

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Шинный концерн «Aeolus» производит шины практически 50 лет. На сегодняшний день купить изделия этого бренда можно в большинстве странах Европы, где они распространены с помощью дилерской сети. Кроме того, приобрести шины «Aeolus» можно и на сайте http://rezina.fm/shini/aeolus . Компания имеет в своём арсенале международные сертификаты качества в соответствии с единой системой ISO.

На территории Российской Федерации распространение шин «Aeolus» для грузового транспорта осуществляется не один десяток лет, поэтому изделия этой марки широко известны и популярны среди покупателей. Что касается шин «Aeolus» для легковых автомобилей, то они начали появляться в нашей стране не так уж и давно, но, несмотря на это, успели занять почётные места на шинном пьедестале в сердцах большинства автовладельцев. Помимо этого, специалисты, работающие в автомобильных центрах и сервисах, не устают пророчить им успех.

Автомобильные шины «Aeolus» сочетают в себе высокий уровень качества, повышенную безопасность при вождении, низкий расход топлива, долговечность и доступный ценовой диапазон. Благодаря таким преимуществам и достоинствам шины этого бренда могут составить серьезную конкуренцию всем ведущим шинным брендам. Колоссальное количество отзывов автовладельцев непрерывно подтверждают, что «Aeolus» хорошо справляются со своими обязанностями на дорожном полотне при любой скорости и при любой погоде, а также плавно скользят на небольших трещинах и маленьких ямках дороги.

Другим немаловажным фактором стратегической задачи шинного концерна «Aeolus» является максимальная экологическая безопасность резины, так как это правило необходимо соблюдать в соответствии с европейскими стандартами.

Завод «Aeolus» тесно сотрудничает с таким китайским предприятием, как Yokohama. Сотрудничество двух концернов в применении испытательных полигонов, введению инновационных технологий, общие акционерные рекламы и общие гарантии перед всеми покупателями. Благодаря такому тандему бред стремительно набирает обороты и упрочняется на европейском рынке. В первую очередь, автовладельцы ценят в шинах «Aeolus» их высокую степень надёжности и беспрецедентную управляемость.

Шинный концерн «Aeolus» обрёл популярность в Европе после крупного заказа на производство специальных шин, рассчитанных для грузового, сельскохозяйственного и промышленного транспорта от компании PIRELLI. Так как такие шины эксплуатируются в довольно-таки сложных условиях, концерну удалось вывести степень качества своих изделий на совершенно новый уровень.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 581





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru