Как дешево купить зимнюю резину и не прогадать?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Необходимость замены покрышек обусловлена тем, что зимняя резина более мягкая по сравнению с летней. С повышением температуры резиновая смесь, из которой изготовлены зимние шины, начинает нагреваться и размягчаться, что приводит к быстрому износу рисунка протектора и плохой управляемости транспортным средством.

Многие автолюбители задаются вопросом, стоит ли приобретать новые покрышки со сменой сезона. Согласно ГОСТУ замена должна проводиться в случае, если высота рисунка протектора составляет менее 1,6 мм, но специалисты рекомендуют отправляться в интернет-магазин шин в Воронеже уже тогда, когда протектор на летней резине достигнет 2 мм в высоту, а на зимней – 4 мм. Кроме этого, новые покрышки понадобятся в случае, если на старых появились различного рода вздутия и значительные порезы.

Чтобы сэкономить, некоторые водители производят замену шин лишь на ведущих колесах, однако в этом случае автомобилист непременно столкнется с потерей устойчивости транспортного средства на трассе.

Необходимо ли покупать 2 комплекта дисков для летних и зимних шин? Ответ на этот вопрос специалисты оставляют на усмотрение владельцев транспортных средств. Они отмечают, что покрышки от перебортирования абсолютно не страдают, однако хранить их удобнее с дисками. Если у автомобилиста имеется 2 комплекта дисков, он может немного сэкономить на услугах шиномонтажа, однако такая экономия выйдет мизерной, так как шины редко служат больше 2-3 сезонов.

Выбор производителя резины зависит только от личных предпочтений водителя и размера выделенного на покупку бюджета. Однако стоит помнить, что качество шин в значительной мере зависит от их стоимости. Правда, далеко не всегда наиболее дорогой вариант является самым качественным и надежным, поэтому у автолюбителей есть возможность не переплачивать деньги и при этом не прогадать с качеством. Чтобы дешево купить зимнюю резину в Воронеже , следует обратить внимание на производителей с еще не раскрученными именами, которые предлагают свой товар в средней ценовой категории. Не стоит гоняться за новинками, лучше купить резину из представленного в прошлом сезоне модельного ряда. Кроме этого, отечественные шины обычно дешевле иностранных, но, как правило, наши заводы используют технологические разработки предыдущего поколения.

Сэкономить можно и при покупке покрышек в интернет-магазине. По сравнению с традиционным магазином обычно здесь более широкий ассортимент товаров, а цены значительно ниже.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 898





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru