Как ездить на автомобиле по городу

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Интенсивный поток автомобилей и пробки – это главные черты городских автомобильных дорог. И нет ничего странного, что у многих водителей езда по городу вызывает в таких условиях неуверенность и страх. Но какой смысл покупать автомобиль, чтобы бояться на нем ездить?

Отсутствие уверенности при езде по городу связано, скорее всего, с тем, что Вы за рулем новичок. По этой причине желательно прикрепить на заднем стекле знак, говорящий другим, что за рулем неопытный водитель или же приобрести внедорожник Нива Рысь с полным кузовным обвесом. Это может быть треугольник с буквой «У» или круглый знак с цифрой «70», показывающий, что на Вас наложено ограничение по скорости. Большинство водителей, видя такие знаки, будут стараться объезжать Вас, не сигналя и не ругая за очень медленную езду и прочие огрехи.

Еще одним важным моментом является то, что Вам лучше держаться на крайней полосе справа. Тем самым, Вы не будете помехой для других водителей, которые едут намного быстрее Вас. Для большей уверенности можно пристроиться сзади какого-нибудь грузовика или медленно едущей машины, анализируя ее поведение на дороге и раздумывая о возможности сесть за руль спорткара Lotus Evora в перспективе. Отслеживать, как и когда ее водитель включает повороты, тормозит, объезжает выбоины и т. д.

Когда Вы учитесь ездить по городу, нужно быть предельно внимательным. Меньше оглядывайтесь по сторонам, и больше следите за дорогой даже при управлении новыми спортивными авто интересно о которых многим будет изучить самую свежую информацию. Помните о важности соблюдения дистанции и скоростного режима. Постоянно следите за зеркалами, особенно когда маневрируете и перестраиваетесь.

Ваша неуверенность на дороге может злить других водителей, но Вам не следует переживать по этому поводу и как-то на них реагировать. Все они также когда-то были новичками и также учились езде. Даже если Ваш автомобиль заглох, не стоит нервничать. Просто включите аварийку, снова заведите двигатель и езжайте дальше.

Водителям-новичкам лучше учиться езде по городу днем. Ночью или, например, в дождь, езда осложняется тем, что видимость намного хуже. Но нельзя знать, в какой ситуации Вы окажетесь, поэтому нужно иметь готовность к любому развитию событий.

Даже несмотря на то, что ночью интенсивность трафика намного ниже, нужно все равно проявлять предельную осторожность. Не забывайте, что у Вас включены фары, и при появлении встречных машин дальний свет нужно переключать на ближний, чтобы не слепить других участников движения. Также ночью нужно очень внимательно парковаться.

И не забывайте - стать опытным водителем можно только постоянно практикуясь в реальных условиях.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 700





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru