Тарифы мобильных операторов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Трудно представить нашу современную жизнь без использования мобильных устройств. Мобильный телефон практически для каждого человека перешел уже давно в состав необходимых предметов. Пользование мобильными телефонами не только служит для связи и общения близких людей, но и значительно упрощает ведение бизнеса.

В зависимости от рода деятельности фирмы, мобильными операторами предлагаются разнообразные пакеты услуг, которые служат на благо развития предприятия. Особенно необходимы специальные услуги мобильной связи предприятиям, сотрудники которых вынуждены часто совершать далёкие переезды. Например, оператор Билайн, тариф Международный которого давно известен пользователям, благодаря его экономичности, регулярно предлагает своим клиентам новые идеи. Так, недавно появилась услуга «Поиск», с помощью которой руководители транспортных предприятий или компаний, оказывающих курьерские услуги, могут намечать и устанавливать маршруты для своего транспорта, определять, где именно на данный момент находится то или иное транспортное средство, быстро отправлять сотрудникам сообщения с помощью SMS. Эти полезные функции можно применять непосредственно из браузера, а число абонентов, подключенных к услуге, может быть сколь угодно большим.

Кроме взрослых деловых людей, услугами мобильных операторов, в том числе и мобильным интернетом пользуются дети. Не секрет, что в наше время определённый контент глобальной сети может оказать негативное влияние на неокрепшую детскую психику. К тому же он может повредить мобильное устройство посредством вредоносного кода. Интернет тарифы Мегафон предлагают специальные услуги, которые позволяют закрыть доступ к нежелательным веб-ресурсам. Так, с опцией «Детский интернет» все родители смогут быть спокойны.

Существует подобная услуга и для корпоративных клиентов, ведь она действительно может пригодиться руководителю фирмы, который не желает, чтобы его сотрудники тратили рабочее время и трафик в нерабочих целях. С подключением услуги «Интернет для дела», пользователям предоставляется выделенная точка подключения к интернету, которая блокирует все нежелательные Интернет-ресурсы. Также мобильный оператор отслеживает и блокирует сайты с вредоносным контентом. Это позволяет сберечь корпоративную информацию фирмы и защитить мобильные устройства сотрудников.

В многочисленных тарифах связи абонентам помогут разобраться не только в колл-центрах мобильных операторов, но и в компаниях-провайдерах. Так, специалисты компании Планета Cвязи оказывают информационную поддержку как физическим, так и юридическим лицам, помогая выбрать наиболее оптимальный тариф.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 147





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru