Управление машиной «автомат»: нужна ли помощь профессионального инструктора?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Личное транспортное средство является сегодня незаменимым помощником для любого современного человека. Особо остро нуждаются в нем жители мегаполисов и крупных городов. Ведь именно наличие указанных машин порой позволяет гражданам вовремя попадать в требуемые места (на работу, встречу с партнерами или в аэропорт). Однако, как известно, располагать необходимой суммой денег для покупки машины недостаточно. Выбрать и приобрести подходящую модель по большому счету очень просто. Более серьезный и ответственный этап – обучение вождению. Основные навыки будущий шофер получает, когда проходит курсы для сдачи на права. Но их, как правило, недостаточно. Как же быть в данной ситуации?

Для того чтобы получить необходимые навыки и опыт, не лишним будет обратиться к частному автоинструктору. На сегодняшний день подобные услуги предлагаются многими специалистами. Поэтому стоит быть предельно внимательными при выборе настоящего профессионала. Во-первых, это должен быть опытный водитель, имеющий многолетний стаж. Во-вторых, не менее важным качеством мастера является наличие у него педагогического таланта. В-третьих, обратить внимание следует и на то, на какой машине будет производиться обучение. Если новоиспеченный водитель приобрел «автомат», то, соответственно, ему нужен инструктор по вождению акпп , а не «механики». Все дело в том, что в данных случаях имеются некоторые особенности и нюансы управления транспортными средствами.

С одной стороны, новичкам гораздо проще проходить обучение на машине, оснащенной автоматической коробкой передач. Так, им не приходится следить за правильной работой педали сцепления, чтобы не «глохнуть» в самый неподходящий момент. Однако легко и просто справляться с любыми ситуациями сможет лишь тот шофер, который предварительно прошел определенное обучение. Специалисты категорически не рекомендуют обращаться за помощью к знакомым и родственникам, желая научиться управлять машиной «автомат». В данном деле обязательно нужен профессиональный подход. Ведь автоматическая коробка передач является достаточно сложной системой, функционирование которой производится посредством компьютера. Работать с ней нужно максимально аккуратно и бережно. Это позволит не только научиться великолепно управлять машиной, но и избегать ситуаций, при которых автоматика может сломаться, что неизменно приведет к серьезным тратам на восстановление.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 606





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru