Преимущества покупки грузовика с КМУ

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В настоящее время многие руководители компаний максимально стремятся к тому, чтобы оптимизировать расходы на организацию проведения необходимых работ. Это позволит увеличить доходы компании, ускорить сроки выполнения работ, повысить производительность труда. Особенно часто возникает необходимость осуществления грузоперевозок, доставки продукции на объект.

Раньше для перевозки габаритных грузов, имеющих большую массу, использовался грузовой автомобиль и автокран. Это влекло за собой значительные временные потери и материальные расходы, поскольку спецтехника прибывала на объект в разное время, что влекло за собой простой второй машины.

КМУ Канглим 1256 , установленный на базу грузового автомобиля, способен эффективно справиться не только с доставкой груза в пункт назначения, но и с его погрузкой на грузовую платформу и дальнейшую разгрузку. Кроме того, грузовик, оснащенный КМУ, является более маневренным, он сможет с легкостью проехать и провести работы там, где не сможет полностью развернуться и проехать полноценный автомобильный кран.

Кроме того, управлять манипулятором сможет водитель грузового автомобиля. Это избавляет руководителя компании от необходимости нанимать дополнительный персонал, а именно крановщика. Он является высококвалифицированным специалистом с высоким окладом. КМУ пользуется высоким спросом как среди небольших компаний, так и востребован у руководителей крупных предприятий, желающих максимально оптимизировать транспортные расходы.

Используя манипулятор Palfinger , можно быстро и качественно провести все необходимые работы, связанные с погрузкой, разгрузкой и транспортировкой грузов. При этом полностью отпадает необходимости привлечения дополнительной спецтехники и рабочей силы. Что существенно снижает материальные и временные расходы

Компания «Вира-Трейд» работает на отечественном рынке продолжительное время. Она смогла себя зарекомендовать как надежный деловой партнер, полностью выполняющий все взятые на себя обязательства. ООО «Вира-Трейд» является официальным представителем и дилером разнообразной спецтехника. Кроме того, это предприятие осуществляет продажу разнообразных комплектующих и расходных материалов, которые могут потребоваться для проведения ремонта и сервисного обслуживания спецтехники.

Каталог компании насчитывает огромное количество разнообразных наименований, среди которых без труда можно будет найти все детали, которые требуются для проведения всех необходимых работ с грузоподъемной техникой.

Большинство наименований расходных материалов и комплектующих находится в наличие на складе компании. Это позволяет оперативно сделать заказ и получить необходимые запчасти, провести все необходимые работы. ООО «Вира-Трейд» сможет взять на себя проведения сервиса и ремонта спецтехники любой сложности.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 392





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru