Аксессуары для салона автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобиль всегда отражал индивидуальность его владельца. Приобретая транспортное средство, человек в перспективе хочет создать внутри машины подходящую атмосферу, в которой он будет чувствовать себя комфортно и уверено. Именно для этого и существует тюнинг салона, где применяются самые разные аксессуары.

Изменить внутренний дизайн намного проще и дешевле, чем улучшить технические характеристики или поработать с кузовом автомобиля. Кроме того, человек большую часть своего времени с автомобилем проводит именно в салоне. Поэтому люди чаще обращаются к внутреннему тюнингу, чем к внешнему или техническому.

Иногда достаточно купить подлокотник для авто , установить новый руль, пару интересных лампочек и новые чехлы, чтобы почувствовать себя внутри машины совершенно по-другому. Сегодня практически все автомобильные производители стремятся удешевить выпуск машин, поэтому всячески экономят на материалах и салоне. Намного выгоднее приобрести авто с посредственным интерьером, где используется кожзам, а потом сделать рестайлинг.

Что в себя включает тюнинг салона?

  • Комплексная отделка салона. Обычно люди сразу же заказывают натуральную кожу, потому что более дешевые материалы потеряют свой привлекательный внешний вид уже через несколько лет эксплуатации.
  • Отделка торпеды и основной консоли. Здесь используется качественный пластик. Цвет и стиль торпеды водитель выбирает исходя из вкусовых предпочтений.
  • Перетяжка пола. Также можно дополнительно купить 3D-коврики, которые полностью повторяют структуру заводского пола, защищая его от грязи и механических повреждений.
  • Отделка руля. Можно стандартный руль обшить качественным материалом, сделав его удобнее. А можно просто установить руль нового типа, с которым Вы будете чувствовать себя увереннее.
  • Перетяжка потолка, замена системы освещения .

Работая с определенной маркой автомобиля, специалисты ищут аксессуары именно под эту модель. К примеру, они работают с Рено Дастер. Тогда подбираются рулевые накладки, акустические карманы, ручки, солнцезащитные козырьки и даже подлокотник Рено Дастер .

Еще одна дополнительная услуга в тюнинге салона – это установка новой аудиосистемы. Мастера не только устанавливают более современную консоль, а и заменяют динамики с сабвуфером.

Тюнингованный автомобиль по-настоящему отображает особый вкус своего владельца.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 641





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru