Сколько стоят светодиодные фары

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Всё больше автомобилистов хотят купить светодиодные фары для автомобиля . Более того, всё больше машин уже с завода выходят с ними! И это легко объяснить, т.к. это оригинально и надолго. Изначально светодиоды не имели такого широкого применения. Использовались лишь как задние фары и повороты, т.к. были дороже обычных ламп накаливания. Это и стало единственным аргументом, сдерживающим производителей автомобилей от использования светодиодов как основного освещения. Но их долговечность сыграла свою роль и теперь светодиоды являются лидерами в мире автомобильной оптики.

Светодиодные фары led, широкий ассортимент, который Вы можете увидеть на нашем сайте Wesem-light.ru, имеют интересное свойство, при котором фара установлена одна, а её цвет может быть каким угодно! А все из-за специфической конструкции устройства.

Есть два способа их построения:

  • Связка, состоящая из трёх разных светодиодов.
  • Один светодиод, легируемый тремя веществами.

Этому интересному свойству есть полезное применение, непосредственно в движении автомобиля, как показатель, манёвра, выполняемого сейчас, например, красный – сдаёте назад, ярко-красный – торможение автомобиля, а бледно-красный – это поворот.

Полезные свойства светодиодов

Фары автомобильные светодиодные – отличная видимость в непогоду. Дождь, снег или туман - видимость будет идеальной. Очередной плюс светодиодов, что фары не греются и в непогоду можно не бояться лопнутых стекол, как это было с обычными лампами накаливания! Светодиоды обладают такими преимуществами как долгая работа и особенно яркое свечение.

Если устанавливать светодиодные фары в уже готовый автомобиль, это будет реально более выгодно, т.к. Вы сможете отключить лампы накаливания и продлите им жизнь. Очень интересные применения находятся для светодиодных полос. Они используются для подчёркивания индивидуальности Вашего автомобиля и, чтобы сделать Вас полноценным участником движения. К примеру, небольшая полоска между кузовом и фарами, её не видно, когда машина стоит, но на дороге, Вас точно увидят! Ещё это удобство в салоне, можно подсветить приборную панель, порожек авто и дверь. Или вовсе использовать как освещение в салоне, но ещё светодиодные ленты – это как знак «Внимание!». Не зря они часто используются в качестве боковых маркеров грузовых машин и карет скорой помощи.

Если Вы решили купить светодиодные фары для авто, это правильное решение. И лучший выбор у нас на сайте Wesem-light.ru, так же Вас порадуют наши цены, регулярно мы проводим акции, а для постоянных клиентов у нас скидки. Выше перечислена масса положительных качеств, и при их приобретении Вы только выиграете! Светодиодные фары - выгодное и полезное вложение в автомобиль!

Если Вас интересуют светодиодные фары и автооптика посетите наш сайт Wesem-light.ru


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 157





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://pitersports.ru/news/football/1322-memorial-granatkina-prodolzhaetsya.html .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru