Рестайлинг Mitsubishi ASX 2015

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Выпуск концерном Mitsubishi кроссовера ASX сразу стало заметным событием для автомобилистов всего мира. Эта модель сразу привлекла к себе внимание и нашла поклонников. Поэтому объявление о её апгрейде стало всеми ожидаемым событием.

И вот уже обновленная mitsubishi asx 2015 представлена в отечественных салонах официального дилера. Рассмотрим основные преобразования, произошедшие с автомобилем.

Пожалуй, первый вопрос, который возникает у любого автолюбителя – есть ли изменения в технических характеристиках? И здесь особое внимание следует уделить комплектации с современным вариатором INVECS-III CVT. Его внедрение сделало автомобиль более экономичным и одновременно динамичным. Чего добился производитель? Снижения времени разгона машины до 100 км/ч и расхода топлива, причем во всех режимах.

Еще одно преимущество этого модельного ряда – повышенная устойчивость карданного вала к химическим и механическим воздействиям. Это было достигнуто путем его изготовления из специальных сплавов с повышенными эксплуатационными характеристиками.

Что касается внешнего дизайна авто, то он практически не претерпел видоизменений. Автомобилю по прежнему присущ характерный для Mitsubishi ASX безупречный стиль, гармонично дополненный «раскосыми» фарами, обтекаемые аэродинамичные формы с мягкими плавными линиями. Если Вы посетите сайт официального дилера http://autotaganka.ru/auto/asx/complectations , то сможете увидеть, что цветовая гамма этой модели дополнилась синим металликом (Sporty Blue Metallic). Такой цвет наверняка понравится поклонникам спортивно-молодежного стиля. Автомобиль в этом исполнении выглядит очень эффектно.

Говоря о Mitsubishi ASX 2015, можно уверенно поставить знак равенства между понятиями «автомобиль» и «комфорт». Интерьер салона способен впечатлить даже самых искушенных автолюбителей. Он, безусловно, отличается высокой комфортабельностью, что позволит владельцу авто удобно чувствовать себя уютно и на улицах города, и во время длительных путешествий. Впрочем, дискомфорта не почувствуют и пассажиры.

Также следует отметить высокий уровень безопасности автомобиля, поддерживаемый самыми современными электронными системами. А такие функции, как система климат-контроля, кондиционер, подогрев сидений, обогрев заднего стекла и т.д., сделают передвижение максимально комфортным.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 524





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru