Карманные деньги миллиардера-полковника Захарченко

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

При обыске в автомобиле, на котором ездил миллиардер-полковник Захарченко, были найдены деньги «на карманные расходы».

В ходе обыска на работе Захарченко в помойном ведре туалета был найден ключ от автомобиля «Acura», загранпаспорт и деньги. В автомобиле обнаружено около 24 млн рублей (13 млн рублей, 170 тысяч долларов и 2 тысячи евро). Однако Захарченко заявляет, что автомобилем, которым он иногда пользовался, не является его собственностью. На вопрос «откуда там взялись деньги и чьи они» состоятельный полковник делает удивительные глазки и утверждает, что в первый раз об этом слышит. Если от найденных ранее 9 миллиардов он открещивается наотрез, то уж про миллионы и слышать не хочет – это мелочь для него.

Состояние знаменитого полковника немалое. Квартира, которая указана как место фактического проживания Захарченко, стоит около 390 млн рублей. Кроме того он владел квартирой московской квартирой стоимостью около 195 млн рублей, но затем передал ее некой Ульяне Захарченко. Матери Захарченко принадлежит квартира, ориентировочная стоимость которой – от 45 млн рублей. У отца Захарченко 300 миллионов евро в швейцарских банках.

Помимо обнаруженных квартир, а также коттеджей под Ростовом, у членов семьи найдены автомобили, самый дорогой из которых – «Mercedes GLS500» – был оформлен на сестру. Стоимость такого автомобиля составляет 9 млн рублей. Кроме этой иномарки на сестру Ирину оформлены еще и кроссовер «Lexus GX460» (5 млн рублей) и автомобиль «Хёнде». Еще Дмитрием был подарен «Mercedes-Benz ML 400 4MATIC», который был оформлен на его отца. Такой автомобиль оценивается в 4 млн рублей. Два автомобиля общей стоимость 8 млн рублей оказались у жены Захарченко, среди которых «Мерседес» и гибридный «Порше Кайен». Стоит отметить, что ни один из родственников не работает. А зачем работать, если родственник миллиардер?

Без сомнения, Захарченко просто купался в деньгах и не мог придумать куда их лучше потратить, чтобы особо не светиться. Хотя такого уровня полковник был уверен, что он недосягаем для правоохранительных органов. Не он же один такой смышленный! Полковник даже подсмеивался над фээсбэшниками, которые вели за ним наблюдение, отмечая, что в ресторанах ему часто приносили так называемую «тарелку», через которую велась запись разговоров.

Напомним, врио начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрий Захарченко обвиняется по трем статьям УК РФ: 285-й («Злоупотребление должностными полномочиями»), 294-й («Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования») и 290-й («Получение взятки»).

Интересно, улыбнется ли полковнику быть обвиненным в халатности, как случилось с министром обороны Сердюковым? Или загремит «под фанфары»? При таких-то деньгах? Вероятно, не последних...


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 466





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU







*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, оф.201, тел. (8-9814) 755-623.
E-mail: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru