Виновника страшного ДТП покрывают

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В столице продолжаются поиски водителя Мерседеса, сбившего пешехода.

На страшных кадрах видеозаписи можно разглядеть, как «Мерседес E 63» заносит, и он на полной скорости задевает прохожего. У пешехода не было шансов выжить. Журналисты по госномеру машины выяснили, кому принадлежит «Мерседес» — директору компании «СК Нева» Карену Губасаряну.

Сбитым прохожим оказался 27-летний уроженец Новочеркасска Юрий Карпов. Мужчина скончался на месте. Погибший Юрий, по словам друзей, возвращался домой после учебы, по-видимому, его дома ждала любимая девушка. Его на полном ходу и сбила легковушка.

Очевидец рассказал: «Мерседес» летел на такой скорости, к тому же не по своей полосе, а по встречной, прямо рядом со мной. От такой наглости я обернулся и смотрел вслед. Машина уже летела на тротуар. Две женщины, которые также шли по тротуару, среагировали и ушли в сторону в последнюю секунду. А парень шёл спиной, и он не успел».

По словам мужчины, впереди «Мерседеса» в том же направлении шла другая машина со светофора. Он же резко обогнал её и выскочил на встречку. После этого произошёл смертельный занос.

К слову, вторая машина, по словам свидетелей, тоже остановилась после наезда. Но затем в общей суматохе исчезла.

В настоящий момент московские полицейские разыскивают водителя «Мерседеса», который после аварии, несмотря на попытки очевидцев его остановить, скрылся. Сам владелец автомобиля Карен Губасарян на допросе заявил, что незнаком с человеком, который управлял его «Мерседесом», ему «поверили» и отпустили.

Однако спустя время в этой истории появились подробности, которые позволяют говорить о том, что виновного в этой трагедии кто-то пытается выгородить. Так, в руки журналистов попала запись с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшая момент трагедии. Однако во внутренних документах полиции написано, что записей с камер нет.

На видеозаписи видно, как черная иномарка на огромной скорости уходит в занос, вылетает на встречку и сбивает пешехода. Через какое-то время «Мерседес» возвращается. Со стороны пассажирского сиденья выходит мужчина и рассматривает погибшего. Машина проезжает еще немного, и из нее выходит водитель – невысокий мужчина в светлом свитере. Затем к телу погибшего, закрывая лицо от камеры наблюдения, подбегает появившийся из ниоткуда полноватый брюнет, похожий на владельца «Мерседеса» Карена Губасаряна. Увидев, что пешеход мертв, полноватый брюнет подходит к человеку в светлом свитере и о чем-то с ним разговаривает. Далее человек, похожий на Губасаряна, забирает из машины личные вещи, а незнакомец опять садится за руль, намереваясь скрыться. Прохожие пытаются этому помешать, но «Мерседес», расталкивая людей, уезжает. Позже его найдут брошенным в соседнем переулке.

За несколько дней в Интернете развернулась целая кампания, направленная на то, чтобы не дать властям умолчать о произошедшем и отпустить виновных. Погибший Юрий Карпов был фанатом ФК «Ростсельмаш». Сейчас на странице фанклуба в социальной сети опубликована запись с призывом распространить информацию о подробностях трагедии и привлечь к ней внимание различных СМИ. Эту запись на своих страницах в соцсетях разместили многие знакомые Юрия, в том числе его бывшие одноклассники по школе №7 в Новочеркасске.

24.12.2016


Подпишись на НОВОСТИ Auto39.ru

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 169



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Электронная диагностика
автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru
тел.8-906-239-12-87


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением





Оздоровительный центр Елены Ковригиной



*

Led лампа: светодиодные лампы . Карданные LED Светильники.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru