Школьников отчисляют за флаг России

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Гонения школьников, которые приняли участие в протестных акциях, состоялись и в Калининграде. Под угрозу отчисления попали три ученика кадетского морского корпуса школы-интерната Андрея Первозванного, сообщает pregel.info.

В субботу, 29 апреля, дети присутствовали на пикете «Надоел», после чего им запретили появляться на территории учебного корпуса.

«Мы просто стояли с флагом Российской Федерации. Очень скоро нам позвонил воспитатель и передал распоряжение директора явиться в корпус», – рассказал один из школьников. После отказа повиноваться, на место акции, к памятнику землякам-космонавтам прибыла директор Татьяна Бартминская и потребовала поехать с ней в корпус. Ребята отказались. В тот же день директор сообщила родителям, что парни «в школе больше не учатся».

Позже с ребятами была проведена беседа, смысл которой свёлся к прекращению посещению школы. При этом приказ об отчислении не показали, так как отчислять при положительной успеваемости было не за что. Налицо факт навязывания якобы правильных политических убеждений.

Для справки: Бартминская является депутатом областной Думы, доверенным лицом Президента РФ в Калининградской области и сопредседателем регионального отделения Общероссийского народного фронта. Почему она портит будущее ребят? Ответ очевиден – прислуживание власти.

3.05.2017


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Виктор (-----.koenig.ru)   14:01  03.05.2017
Школьников в РФ грозят отправить в детские дома за поддержку оппозиции
Во Владимире администрация средней школы N15 пригрозила изъятием из семей школьникам, которые поддерживают оппозиционера Алексея Навального и участвовали в антикоррупционных акциях. Об этом сообщает местное издание “Зебра ТВ”, опубликовавшее аудиозапись разговора.

Заместитель директора школы Татьяна Агеева прямо во время урока устроила “выволочку” учащимся, за то, что некоторые из них посетили открытый во Владимире предвыборный штаб Навального. Замдиректора пообещала, что родители школьников “будут привлечены к ответственности”, так как не справляются с обязанностями по воспитанию детей, а сама она приедет к ним в гости с “группой быстрого реагирования”.

#2 Сергей (-----.150.21)   19:41  03.05.2017
Во первых, как минимум - хамское неповиновение директору учебного заведения. Во вторых, участие в антиправительственном митинге, организованном против легитимно избранного президента - главы государства, с демонстрацией государственного флага рядом с оскорбительными лозунгами в адрес главы государства, это должно быть расценено как - осквернение государственного флага. Любой кадет, это бушующий офицер, а может быть и генерал - защитник отечества и проводник государственной политики, а не политики заокеанских президентов. Зачем стране офицеры и генералы, которые готовы за "тридцать сребреников" осквернять государственный флаг и которые готовы выполнить любою волю любого провокатора, но отказываются повиноваться непосредственному начальству? Привлечение несовершеннолетних на провокационные антиправительственные акции должно строго присекаться на корню и виновные должны нести уголовное наказание наравне с педофилами, ибо они извращают детское сознание.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 359


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru