Вождение зимой на Citroen C-Elysee

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Ни для кого не секрет, что с наступлением холодов возникают проблемы с запуском двигателя. Это часто становится проблемой даже для опытных водителей. Если профи иногда не справляются, то что уж говорить про новичков-водителей.

Рассмотрим пример управления Ситроен Элизи в зимних условиях. Во-первых, начинающий водитель должен непременно следить за состоянием аккумулятора Citroen C-Elysee . Зачастую именно разряженная батарея становится помехой для запуска авто зимой.

Водителям Ситроен Элизи, например, настоятельно рекомендуется ставить аккумулятор на подзарядку в теплом помещении. Для восстановления работы батареи также многие водители прибегают к такому способу, как погружение аккумулятора в горячую воду. Но все же, настоящей страховкой для водителей в холодное время года является покупка новой батареи.

Рассматривая особенности работы аккумулятора Citroen C-Elysee, специалисты пришли к выводу, что большое внимание нужно уделять расположенности клемм батареи.

В работе автомобиля важную роль играет также и термостат. От его работы внутри охлаждающей системы двигателя зависит сроки заведения машины.

Опытные водители знают, что с приходом заморозков лучше всего переходить на антифриз, в противном случае придется ежедневно сливать воду. Только к весне можно опять заливать воду в двигатель.

При проверке охлаждающей системы не забудьте также проверить патрубки шлангов. Так, в ряде случаев приходится их менять ввиду их испорченности. Важно также уделить внимание приводным ремням, которые часто подвергаются изнашиванию ввиду экстремальных температур.

Нередко вне зависимости от погодных условий можно стать свидетелем гудения генератора. К такому пению ведет неправильно подтянутый ремень генератора, который нужно непременно регулировать.

Немаловажна проверка перед выездом состояния тормозной системы. Из-за ее неполадок можно стать участником ДТП в любых погодных условиях. А в сильные холода тормоза больше всего подвержены к замерзанию из-за таявшего с фрикционных наладок снега. Для предотвращения подобных непредвиденных ситуаций начинающим водителям рекомендуется перед выездом несколько раз нажать на педаль тормоза, чтобы нагреть систему.

Начинающий водитель на Ситроен Элизи также должен иметь при себе скребок для льда, чтобы в любую минуту избавиться от ненужного скопления. Водитель должен также обратить внимание на работу стеклообогревателей, действующих всегда в штатном режиме.


Подпишись на НОВОСТИ Auto39.ru

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 684



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Электронная диагностика
автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru
тел.8-906-239-12-87


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением





Оздоровительный центр Елены Ковригиной



*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru