Европейский центр «RENAULT TRUCKS»
В КАЛИНИНГРАДЕ

26 марта 2009 год группа компаний «ЛОРРИ» открыла новый дилерский центр «Renault Trucks» в Калининграде.

Для группы это событие имеет стратегическое значение в плане укрепления позиций в западном регионе России и соседних государствах.

26 марта 2009 года прошла церемония открытия центра — официального дилера «Renault Trucks» в Калининграде ООО «Лорри Сервис». Центр расположен на Берлинском шоссе, в 3-х км от Калининграда, на пересечении строящегося Балтийского кольца и трассы Калининград – Берлин.

Общая площадь станции составляет 2820 кв.м, из них цех занимает 1370 кв.м и 1300 кв.м - двухуровневый склад. На станции производятся все виды работ (кроме покрасочных) по ремонту и обслуживанию большегрузных автомобилей. Более 75 видов оборудования гарантируют выполнение быстрого и качественного ремонта самого высокого уровня.

Пропускная способность станции – до 30 тягачей в день. В цехах станции 10 ворот, из них 5 – сквозные. Таким образом, одновременно на обслуживании могут находиться до 10 автопоездов.

Диагностическая линия включает в себя тормозной стенд и стенд проверки подвески всех систем грузовых автомобилей. На агрегатном участке производится ремонт двигателей и коробок передач, также проводится диагностика электрооборудования, воздушных систем, все виды сварки, металлообработка, замена жидкостей, ремонт тахографов. На автостанции установлен пресс (100 тонн).

Мощности станции позволяют проводить ремонт и обслуживание гидравлических систем любой сложности для специального транспорта (строительного, дорожного, сельскохозяйственного, подъёмного), регулировку света фар, углов установки колёс, расточку барабанов, шиномонтаж и ещё множество необходимых работ. Для удобства клиентов оборудована просторная стоянка.

Гостям, прибывшим на церемонию открытия из многих регионов России и стран Восточной Европы, был оказан радушный приём: организована обзорная экскурсия по Калининграду с посещением Кафедрального собора, Музея Мирового океана и Музея янтаря.

Днём того же дня состоялся деловой обед с участием представителей «Renault Trucks», ГК «Skuba» и «Лорри Сервис», на котором обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Кроме гостей и партнёров «Лорри Сервис», на церемонии присутствовали Директор «Renault Trucks International France» Фредерик Мурэ и Генеральный директор «Renault Trucks Vostok» Гийом Зиммерманн. Со стороны администрации прибыл Министр промышленности Калининградской области М.Л.Карапыш. Он передал слова поддержки и напутствие от Губернатора области Г.В.Бооса и пожелал «Лорри Сервис» успехов. С приветственным словом выступил Директор «Лорри Сервис» Дмитрий Волобуев. Он поблагодарил партнёров, банк и местные власти за поддержку и помощь в осуществлении проекта. Дмитрий представил сервис клиентам и пригласил их к сотрудничеству.

Яркое и запоминающееся зрелище венчало церемонию открытия станции. Сочетание человеческой силы с мощью грузовой техники было продемонстрировано во время выступления бодибилдеров, буквально втянувших автопоезд на «сцену» на глазах изумлённой публики.

Символическое перерезание ленточки ознаменовало собой открытие нового стратегического партнёра «Renault Trucks» на западе России

Информационная справка

Компания «Renault Trucks Vostok» присутствует на российском рынке с 1992 года. На данный момент она обладает одной из самых развитых дилерских сетей на территории Российской Федерации. Всего у компании 26 официальных дилеров и 3 сервисные станции, от Калининграда до Омска. Также «Renault Trucks» имеет собственный центральный склад запасных частей в Москве, насчитывающий более 15 000 наименований. Расположение и ассортимент склада позволяют обеспечивать клиентов компании запасными частями в минимальные сроки.

www.renault-trucks.ru

Группа «Skuba» начала свою деятельность в 1974 году в качестве государственного автотранспортного предприятия, имевшего одновременно свыше 500 автомобилей. С 1992 года ГК «Skuba» занимается продажей новых и подержанных грузовых автомобилей «Renault Trucks» и других марок, запасных частей, ремонтом и техническим обслуживанием тягачей, прицепов и полуприцепов. Центральный офис размещается в Вильнюсе (Литва). Дочерние предприятия действуют в Латвии, Эстонии, Финляндии, Польше и России (Калининград).

www.skuba.biz

"Авторынок Калининграда" , №13 от 7.04.2009


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 792


*

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru