Фестиваль «Экстрим» пройдёт в Дунаевке

26 сентября 2009 года на аэродроме в Дунаевке Клуб экстремальных видов спорта совместно с комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград», МУ «Центр «Райдер плюс» проводит шоу-фестиваль «Экстрим».

Пресс-конференция и регистрация проекта состоится 22 сентября в 18.20 в гостиничном комплексе «Las Palmas». Само мероприятие стартует 26 сентября в 12.00 соревнованием по мотокроссу среди малышей от 5 лет и старше.

Центральное событие фестиваля - автомобильные соревнования по скоростному слалому со сменой пилота (протяжённость по времени - 101 минута). Борьба в автослаломе разыграется не на шутку, так как победа зависит не только от мощности мотора, но и от расторопности команды. Будет и дрэг-рейсинг с его бешеными скоростями, адреналином и умением пилотов вовремя переключить нужную передачу.

Зрителей на празднике ожидает торговля питанием по приемлемым ценам, а также развлекательная площадка для детей с клоунами, конкурсами и призами, прокат картинга для детей и взрослых, батут и др. А на центральной сцене планируется проведение конкурсов для взрослых, выступление ведущих калининградских ди-джеев, музыкальных групп разного направления. Также состоится выступление брейкеров из «KONIG CITY BRAKERS».

Пройдёт в Дунаевке и Чемпионат Калининграда по дрифту с клубами дыма и убийством автопокрышек. Выступят стантрайдеры на скутерах и мотоциклах из клуба «West Stunters», а мотокаскадёры из Клуба экстремальных видов спорта покажут прыжки через автомобили и людей.

После награждения участников соревнований ценными призами от организаторов и спонсоров состоится розыгрыш ценных призов среди зрителей по флаерам.

Кульминацией развлекательного шоу будет настоящий мотокросс-фристайл с участником европейских соревнований по мотокросс-фристайлу, таких, как «X-GAMES» и «RED BULL X-FIHTERS», Бартеком Оглазой (Польша). Таких трюков наша область не видела ни разу. Гарантировано море адреналина от мотопрыжков, когда на пятнадцатиметровой высоте отпускаются руки и ноги, а мотоцикл и райдер несколько секунд летят раздельно.

В заключение вечера - открытая дискотека с калининградскими ди-джеями!

Партнёрами проекта являются официальный представитель масла «Aral» в Калининграде автомагазин «Сигма авто», официальный представитель масел «Liqui Moly» ООО «Компания Снегирёв», ресторанно-гостиничный комплекс «Las Palmas», энергетический партнёр «М-150».

Те, кто хочет участвовать в кольцевых гонках на автомобилях 26 сентября, могут приобрести пилотные места для участия в заездах на подготовленных автомобилях.

Справки по телефону: 8-909-788-99-77, Евгений и группа vkontakte.ru/club3574423

Добро пожаловать на фестиваль экстрима!

"Авторынок Калининграда" , №34 от 1.09.2009


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 sana (-----.baltnet.ru)   13:27  09.09.2009
въезд опять платный?

#2 Димон (-----.tis-dialog.ru)   13:36  25.09.2009
Сколько стоит въезд ????????

#3 sana (-----.baltnet.ru)   22:53  25.09.2009
в июне был 500 р



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 116


*

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru