«SsangYong»
в Калининграде

В нашем городе состоялось открытие официального дилерского центра по продаже автомобилей марки «SsangYong». На торжестве присутствовали представители московского головного дистрибьюторского центра Станислав Пешкин и Анастасия Анисимова, а также многочисленные гости.

Директор ООО «Санг Йонг ВП» (дилер «SsangYong» в Калининграде) Виталий Калиновский представил линейку автомобилей южнокорейской марки. Это внедорожники, имеющие наиболее удачное в нашем регионе соотношению цена/качество.

«Открытие дилерского центра в самой западной точке нашей страны — это знаковое событие, — отметил Станислав Пешкин. — Тем самым дилеры марки «SsangYong» сомкнули границы от Владивостока до Калининграда, известная автомобильная марка теперь представлена практически во всех регионах России. Сегодня в составе дилерской сети группы компаний «SsangYong» - 108 дилерских центров».

Официальное открытие автосалона «SsangYong» в Калининграде

Компания «SsangYong» работает уже более полусотни лет, это один из старейших производителей южнокорейских внедорожников. Его история началась в 1954 году с лицензионной сборки машин, которая затем переросла в производство автомобилей собственной разработки.

Начиная с 2010 года, производство машин на основе крупно-узловой сборки налажено во Владивостоке. Это позволило сделать автомобили намного доступнее для россиян по цене.

В новом автосалоне «SsangYong» в Калининграде представлены наиболее популярные модели: «Кайрон» (Kyron), «Рэкстон» (Rexton), «Актион» (Actyon) и «Актион Спорт» (Actyon Sport).

«Ценовая политика компании «SsangYong» направлена на максимальное удовлетворение запросов клиентов, — подчеркнула Анастасия Анисимова. — Так, цена на наиболее популярный «Актион» начинается от 745 тыс. руб. В базовую комплектацию входит большой набор опций. Это кондиционер, передние подушки безопасности, подогрев сидений, зеркал и передних стеклоочистителей, электростеклоподъемники, 6-ступенчатая коробка передач и др. Этот кроссовер можно успешно эксплуатировать и во внедорожных условиях, и в городе».

На втором месте по спросу стоит модель «Кайрон», его цена начинается от 829 тыс. руб.

К премиальному классу относится модель «Рэкстон», которую можно приобрести по цене от 1149 тыс.руб. до 1459 тыс.руб. (в полной комплектации). В этом году вышла обновленная версия автомобиля. Комплектуется он двумя типами двигателей — бензиновым (2,7 л ) и дизельным (3,2 л). Большие размеры, мощный двигатель, полный привод, рамная конструкция, независимая подвеска, блокировка дифференциала и многое другое привлекают автомобилистов всего мира. Владельцы «Рэкстон» подолгу эксплуатируют эту машину, а когда приходит время её менять, то покупают ту же самую модель.

Директору ООО «Санг Йонг ВП» Виталию Калиновскому был торжественно вручен сертификат от компании «SsangYong»

Клиентам предлагаются выгодные условия на покупку, в том числе лизинг и кредитование вплоть до нулевой ставки, а также сервисное и гарантийное обслуживание, помощь в подборе и продаже оригинальных деталей для автомобилей «SsangYong». Желающим смогут принять участие в тест-драйве автомобилей и получить грамотную консультацию.

Расположился автосалон «SsangYong» по адресу: г.Калининград, Московский проспект, 179, А (напротив магазина «Бауцентр»), тел.53-02-17, 53-12-60, www.ssangyong39.ru .

"Авторынок Калининграда" , №41 от 16.10.2012


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 ВЯЧЕСЛАВ (-----.tis-dialog.ru)   06:29  15.12.2012
TRADE IN
А КАК С TRADE IN-ОМ



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 809


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru