Покорение Дома Советов... на мотоцикле

13 ноября 2014-го мотокаскадер Денис Грачев принял участие в захватывающем видеопроекте на крыше самого высокого здания Калининграда.

Карьера известного стантрайдера Дениса Грачева началась пять лет назад. Направление было выбрано неслучайно, ведь трюки на мотоциклах или как во всем мире называют стантрайдинг – это одно из самых захватывающих и опасных спортивных направлений.

Первые трюки Денис выполнял на скутере в возрасте 16 лет, на него обратила внимания компания “Балтмоторс” и предложила спонсорский контракт, по условиям которого юный райдер получил брендированный мотоцикл. Это были первые профессиональные шаги на пути к высотам. Давалось это нелегко, случались падения и травмы. Но любимое занятия Денис не бросал, осознавая тот факт, что выбранная им дисциплина закаляла не только характер, но и рождала огромную мотивацию стать профессионалом!

На сегодняшний день 22-летний спортсмен входит в пятерку лучших стантрайдеров России. В качестве результатов с 2011-2013 год сумма спонсорских инвестиций, которые привлек Денис, составила более 1 млн рублей, в том числе и плодотворные коммерческие контракты с мотосалоном «Мотомир», которые позволили спортсмену выйти на мировую арену. И уже в 2012 году после продолжительного турне со спортсменами мировой величины и собственными шоу-программами по Европе Денис стал призером Чемпионата Европы по стантрайдингу в Болгарии, где он был единственным спортсменом из России.

Этот парень, без сомнения, – профессионал своего дела, к тому же живущий без каких-либо границ на пути к собственным целям. В основе каждого проекта лежит нацеленность на результат, мотивация и осознанность каждого шага.

В начале 2014 года стантрайдинг перешел в формат хобби. Но жители Калининграда продолжают любоваться мастерством Дениса на различных спортивных мероприятиях и городских праздниках, где Денис выступает с собственными шоу-программами, возглавляя шоу-команду «Stuntmen». Одно из приоритетных творческих направлений команды – это посещение детских домов нашей области.

Творческие и социально значимые проекты реализуются и в формате видеороликов, где спортсмены объединяются со специалистами по видеопроизводству Дмитрием Фадиным и Антоном Герасименко. На выходе получаются ярчайшие видеопроекты высокого уровня, цель которых – вдохновлять, мотивировать, раскрывать красоту стантрайдинга и дарить положительное настроение. Видеоролики набирают тысячи просмотров на ютубе, среди них экстремальные проекты на Мазурском шлюзе, на крыше Балтийского Бизнес-центра, Балтийской косе и, конечно же, первое в России мотошоу на льду!

И, как уже можно догадаться, крыша Дома Советов стала тем уникальным местом, где прошли съемки захватывающего мотивационного видеопроекта! Основная его цель – раскрыть тему «нет ничего невозможного», где команда отразит, какого уровня подготовки можно добиться, ежедневно занимаясь саморазвитием!

Задуманное Денис Грачев осуществил с помощью своей профессиональной команды и волонтёров, которые помогли затащить на крышу здания 200-килограммовый мотоцикл «Кавасаки ZX636». Зрители и видеокамеры запечатлели смелые трюки спортсмена. Сам видеопроект будет готов к показу в январе 2015 года.

Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда" , №47 от 25.11.2014


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 991


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru