Как выбрать продавца лебедки?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Как известно, лебедка чрезвычайно важная в хозяйстве вещь. Она поможет любителям приключений и езды в стиле офф-роуд выбраться из любой сложной ситуации, которая может случиться с человеком на дороге, с человеком, который стремится покорять пространства. Иначе на бездарожье внедорожник может превратиться в груду бесполезного металла и придется идти за трактором, чтобы вытащить его.

Лебедка на внедорожник может быть гидравлической, электрической и механической. Механическая лебедка дешевле электрической или гидравлической. У нее есть преимущества и недостатки. Механическую лебедку можно эксплуатировать при выключенном двигателе. Что, конечно, является преимуществом, поскольку машина может заглохнуть. К недостаткам механической лебедки относится невозможность управлять колесами автомобиля при вытаскивании любимого джипа из непролазной грязи. Гидравлическая лебедка надежна, но медленно работает.

Самые востребованные на сегодняшний день лебедки – электрические. Электрические лебедки иногда называют еще лебедка 12 , поскольку электрические лебедки двенадцативольтные.

Выбирать двенадцативольтовую лебедку или какую-то другую нужно с умом, поскольку это оборудование нельзя назвать дешевым. Даже самая простая лебедка стоит минимум несколько тысяч рублей.

Не стоит заказывать лебедку в непроверенных компаниях, которые недавно работают на рынке и о которых никто ничего не знает. Это чревато тем, что Вы купите некачественный товар. Не стоит покупать лебедки в магазинах, которые часто меняют место расположения, в компаниях, которые меняют свое юридическое название, юридический статус. Есть вероятность, что компания меняет юридический статус потому, что к ней периодически предъявляют претензии. Не стоит покупать лебедку в компаниях или магазинах, которые не могут обеспечить гарантию, не отвечают на вопросы клиента, продавцы плохо консультируют. Компании, которые не оказывают сервисное, постгарантийное обслуживание, продавцы которых не объясняют, как эксплуатировать оборудование, не должны вызывать доверие.

Отдельной строкой стоит упомянуть лебедки, которые продают через Интернет магазины. Чтобы решиться на покупку через Интернет, сайт должен внушать доверие. Он обязательно должен быть на платном хостинге, отвечать вопросам функциональности. К примеру, на нем должна быть предусмотрена корзина, различные системы оплаты – начиная от электронных денег и заканчивая безналичным платежом.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Ник (-----.baltnet.ru)   14:16  30.07.2010
Ошибка в статье
Механическая лебедка не работает при выключенном двигателе!!!



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 309


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru