Тюнинг автомобилей ВАЗ

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Итак, как многие могли заметить, автомобильная промышленность сейчас терпит некий упадок. Некий - это мягко сказано. По некоторым оценкам, необходимо около семи лет для полного восстановления отрасли (уровень 2008 года). Одного оздоровления экономики не хватит, потребуются вливания в рекламные компании, в новые идеи. Однако небольшой тюнинг может существенно скрасить впечатления от поездки за таким обновленным авто. Он не менее популярен по спросу, чем запчасти ваз . Этому немало поспособствовала реклама, которую активно пускают производители автотюнинга.

Тюнинг, как известно, бывает как внешним, так и внутренним. Какой же пользуется наибольшим спросом? Вопрос этот не столь важен. Ибо ответ довольно прост - популярен ЛЮБОЙ тюнинг. Покрытие карбоном кузова салона, добавление неоновой подсветки, замена хромированных деталей матовыми, увеличение мощности двигателя, и многое другое. Тюнинг ваз - сегодня наиболее прибыльная часть индустрии. Оптимальный показатель прибыли. Ведь в России каждый второй автомобиль - автомобиль производства волжского автомобильного завода. А это значит, что отбоя в клиентах не будет. И, если Вы потрудитесь проанализировать статистику интернет запросов по автотюнингу, то тюнингом автомобилей ВАЗ интересуются сотни тысяч человек в месяц. Стать лидеров в этой отрасли в стране - довольно трудная задача, но борьба за лидерство в отдельно взятом городе - дело довольно жаркое и интенсивное. Как правило, подобных сервисов не больше 10, и за каждого клиента происходит явная борьба.

Но в итоге, если просмотреть фотографии готовых автомобилей, многие из них по своим внешним характеристикам превосходят автомобили зарубежного производства той же ценовой категории. Ведь что такое автомобиль? Это качество двигателя, внутренняя отделка и внешний вид. Все эти параметры с легкостью меняются при достаточном запасе денег на счету, конечно. В итоге стоимость вазовского автомобиля, после прохождения тюнинга может возрасти вдвое, а то и втрое. Разумеется, чаще всего пользуются более дешевыми вариантами, стараясь уложиться в сумму менее 1000 евро.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 984


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru