Диагностика авто станет удаленной

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вероятно, в ближайшем будущем многие сервис-центры смогут похвастаться тем, что диагностику автомобилей проводят специалисты из компании Bosh – признанного эксперта в данной области.

Итак, в этом году с 14 по 19 сентября проходит выставка новейших технологий Automechanika, на которой свои разработки представит и Bosh. Актуальная экспозиция лидера в области диагностики направлена на создание партнерских отношений с автосервисами со всего мира. На выставке будет представлено целых 15 инновационных разработок в области запчастей, сервиса и компьютерной диагностики. Теперь владельцы автосервисов могут не просто купить новые диагностические системы, среди которых особо выделяется тестер FSA 050, но и пройти специализированное обучение, касающееся компьютерной диагностики гибридов, и получить самую актуальную информацию. Кстати, новый тестер является портативным устройством, имеющим функцию беспроводной связи с анализатором.

Технической поддержке компания Bosch решила уделить особое внимание в своей экспозиции, представив пользователям ПО Bosch ESI инновационные возможности усовершенствованной горячей линии. Кстати, в скором будущем специалисты техподдержки смогут подключаться к оборудованию сервис-центра в удаленном режиме – через Интернет – и решать возникающие проблемы еще быстрее и эффективнее. И это вполне оправдано. Если раньше в отношении к такой деятельности, как диагностика автомобилей обучение и работа нуждались в личном присутствии на месте, то сейчас, в эпоху виртуализации всех областей жизни, от сторон требуется лишь подключение к интернету. Вполне возможно, что через несколько лет удаленная диагностика будет доступна и простым автовладельцам, и им не придется ехать в автосервис на неисправном автомобиле.

Не обошла стороной компания и коммерческий транспорт: на выставке представлена новая программа по сервису и ремонту, в рамках которой Bosch предлагает использовать современные тестеры KTS 800 Truck и KTS Truck. Последний изготовлен для диагностики автомобилей, снабженных ПО ESI. Кстати, новую систему можно купить как в качестве отдельного прибора, дополняющего собой уже имеющуюся компьютерную систему, так и в качестве комплексного оборудования, включающего в себя бортовой компьютер.

Большое внимание Bosh уделяет и улучшению экологической обстановки в мире: на выставке можно увидеть систему для дизельных авто Denoxtronic 2 Retrofit, позволяющую на 90% уменьшить выброс в атмосферу NOx.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 ленур (-----.160.56)   01:34  10.09.2011
хочу научится компьютерной диагностике

#2 Геннадий Иванович (-----.78.121)   16:49  27.03.2015
Удаленная Диагностика в СПБ
Наравне с Bosh, питерская контора ТЕЛЕТРЕКЕР.РФ уже продает девайсы для удаленной диагностики в машину



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 155


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru