Выбор цвета авто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Выбираете ли Вы цвет нового автомобиля или же по какой-то причине решили перекрасить свою машину, есть большое количество факторов, которые обязаны повлиять на Ваше решение. В идеале оттенок автомобиля должен не только отражать Вашу индивидуальность, но и повышать уровень безопасности на дорогах. Вместо того, чтобы выбирать окраску автомобиля в спешке или подбирать его, ориентируясь на тот ассортимент, что есть, тщательно все проанализируйте и только затем, учитывая все факторы, выберите цвет, который максимально соответствует Вашим требованиям.

1. Узнайте, какие оттенки считаются наиболее безопасными. Возможно, Вас привлекает какой-то яркий цвет, например, красный, и он, конечно, выглядит невероятно привлекательно. Однако выбор такого может повлечь за собой лишние траты. Согласно статистике, красные машины чаще становятся участниками ДТП. К тому же они очень заметны на дороге, поэтому их чаще, чем другие, останавливают сотрудники ГАИ. В Европе некоторые страховые компании начали учитывать фактор цвета при предоставлении страховки и предлагают более выгодные условия для "безопасных". Белый, например, больше всего заметен ночью. Еще более безопасным цветом, чем белый, является серебряный, который также хорошо виден на дороге. Было подсчитано, что серебряные автомобили в 2 раза реже становятся участниками ДТП, чем даже белые машины.

2. Исследуйте эмоциональное влияние цвета, а также определите, какое именно впечатление должен производить Ваш автомобиль. Подбор авто самому , в первую очередь, состоит в том, чтобы выбрать машину, которая бы отражала Вашу индивидуальность и Ваш стиль жизни. Вы хотите выделяться? Хотите, чтобы окружающие считали, что Вы человек с хорошим вкусом? Или же желаете быть незаметным? Каждый создает определенный образ. Хотите привлекать внимание? Выбирайте красный автомобиль. Хотите подчеркнуть свой статус и материальное положение? Отдайте предпочтение черному окрасу. Если же предпочитаете оставаться незаметным, отдайте предпочтение нейтральному, например, бежевому.

3. Узнайте, какие цвета наиболее актуальны. Как и в любой другой сфере, будь-то мода или дизайн интерьера, тенденции актуальных цветов постоянно меняются. А владея такой информацией, решите, следовать ли моде или же наоборот избегать тех цветов, которые в данный момент особенно популярны.

4. Подумайте, какой "раскрас" наиболее подходит машине этой марки. Модель автомобиля – решающий фактор. Яркие краски, такие как красный и желтый, смотрятся лучше всего на спортивных авто, а вот классический "железный конь" в таком цвете может выглядеть несколько нелепо. Попробуйте найти цвет, который не только будет отражать Вашу индивидуальность, но и прекрасно подойдет тому автомобилю, на котором Вы ездите или собираетесь ездить.

Ну и напоследок следует сказать, что окраска хоть и важна, но это не самое главное. Гораздо важнее, особенно при покупке б/у автомобиля, чтобы он был исправен и не доставлял Вам впоследствии лишних хлопот. Поэтому если Вы собрались покупать машину, обратитесь к специалисту, который сможет Вам в этом помочь. Мастер поможет Вам подобрать автомобиль в соответствии с вашими требованиями, что особенно важно в случае, если Вы имеете лишь смутное представление о том, чего хотите. Также он проведет поверхностный осмотр и осуществит электронную диагностику авто, которая выявит неисправности, не видные невооруженным глазом. Кроме этого специалисты очень хорошо разбираются в ситуации на современном рынке, ориентируются в ценах и смогут подсказать, адекватна ли запрашиваемая цена состоянию.

Покупка автомобиля сегодня – это, в первую очередь, учет большого количества аспектов. Для того чтобы Вы были довольны своей покупкой, важно не только чтобы автомобиль был в хорошем состоянии, но и чтобы он подходил под Ваш образ жизни, чтобы нравился Вам и отражал Вашу индивидуальность. И в этом немаловажную роль играет цвет. Если Вы очень активная личность, если занимаетесь каким-то творчеством, если любите выделяться – тогда Вам несомненно придется по душе автомобиль яркого цвета. Если же у Вас серьезная должность, и Вам важно подчеркнуть свой статус, тогда выберите машину черного, белого или какого-то нейтрального цвета.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 247


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru