Аудиосистема автомобиля «NISSAN – TIIDA»

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

"NISSAN – TIIDA" - отличный выбор для автомобилистов, которые отдают предпочтение классическим автомобилям. Плавные линии кузова, все очень гармонично и ничего лишнего. Он очень полюбился россиянам, о чем свидетельствует частота поисковых запросов рунета. Наряду с такими актуальными вопросами для россиян, как регистрация ИП в Московской области и как построить баню из подручных материалов, идет запрос "NISSAN – TIIDA". Это шутка, но автомобиль и его аудиосистема действительно заслуживает внимания.

В автомобиле "NISSAN – TIIDA" установлена многофункциональная аудиосистема, которая позволяет прослушивать радиопередачи и компакт диски. Радиопередачи и музыкальные треки воспроизводятся через шесть звуковых колонок. Две высокочастотные "пищалки" вмонтированы в передние стойки, четыре низкочастотных колонки – в каждую из четырех дверей. Кроме того, автомобильная аудиосистема позволяет использовать мобильный телефон во время движения через беспроводной интерфейс Bluetooth.

Радиоприемник

Головное устройство аудиосистемы автомобиля "NISSAN – TIIDA" представляет собой радиоприемник, совмещенный с проигрывателем и CD – чейнджером. Радиоприемник оснащен новейшими высокотехнологичными электронными схемами и может принимать радиосигналы в частотных диапазонах AM-FM. Однако, если Вы слушаете передачи на ходу, то возможны небольшие помехи в некоторых зонах, так как из-за движения автомобиля условия радиоприема постоянно меняются. Это нормальное явление, и оно не является признаком неисправности аудиосистемы. К тому же зоны неуверенного приема встречаются довольно редко.

Радиоприемник, кроме набора стандартных, имеет дополнительные функции приема текстовой информации и дорожных сообщений, которые могут транслироваться некоторыми радиостанциями.

Проигрыватель с CD-чейнджером

Проигрыватель с CD-чейнджером позволяет загрузить и прослушивать до шести компакт-дисков. Все диски загружаются через одно окно, а на панели головного устройства имеются кнопки фиксированной настройки и выбора определенного компакт-диска. Информация о воспроизводимых записях выводится на дисплей. Диски и музыкальные треки можно проигрывать в нескольких режимах: последовательно, в случайном порядке и путем многократного воспроизведения текущей звуковой дорожки.

Беспроводной интерфейс и другие функции аудиосистемы

Аудиосистема автомобиля "NISSAN – TIIDA" оснащена устройством Hands Free с интерфейсом беспроводной связи Bluetooth. Это дает возможность разговаривать по мобильному телефону во время движения автомобиля, не держа телефон в руке. К электронному модулю связи автомобиля можно подключить до пяти мобильных телефонов. Очень удобная функция, которая позволяет во время поездки решать любые вопросы, не отвлекаясь. Например, если для Вас стала жизненно важна ликвидация юридических лиц непосредственно во время поездки, Вы можете немедленно проконсультироваться по телефону, без риска быть оштрафованным внимательным сотрудником ГИБДД. Дополнительные кнопки на руле позволяют управлять устройством Hands Free и уровнем громкости системы, не отвлекаясь от дороги. Кроме того, аудиосистема имеет еще множество функций, таких как: режим предотвращения кражи, возможность управления голосом, автоматическое регулирование громкости в зависимости от скорости движения, и других, которые делают пользование ею удобной во всех отношениях.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 622


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru