Ремонт литых и кованых дисков, покраска дисков.

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Всякий водитель любит наслаждаться поездками на своем автомобиле. При этом важно абсолютно всё, начиная от звука мотора и музыки в салоне, заканчивая обустройством автомобиля и его исправностью. Обеспечением стопроцентного комфорта все водители занимаются по-разному. Но от их личного отношения к своему железному другу зависит их собственное удобство.

Всем известно, что автомобиль – это в первую очередь механизм, сложный и разнообразный. Он не может работать по взмаху волшебной палочки. Каждая деталь имеет свой срок службы. Их периодически приходится ремонтировать и заменять. Причем литые и кованые диски колес – не исключение.

Мощные протекторы, блестящие диски – это безусловные достоинства колес, но, чтобы они долгое время оставались такими, за ними нужно ухаживать. К примеру, следить за износом протекторов, во время менять резину и своевременно ремонтировать даже слегка помятые диски.

Ремонт литых и кованых дисков – это одна из услуг шиномонтажных центров, которая включает в себя ряд ремонтных работ по устранению самых различных повреждений. В него входит и покраска дисков , и восстановление отколов и выбоин и устранение геометрических дефектов, и многое другое. Причем технология ремонта литых и кованых дисков зачастую отличается от ранее привычных.

К примеру, покраска дисков в автосервисе производится с применением специальных полимерных красителей. Технология покраски крайне отличается от покраски жидкими аэрозольными красителями. Производить покраску, как впрочем, и любой другой ремонт литых и кованых дисков в кустарных условиях не рекомендуется.

Специализированное оснащение автосервисов – это основной конек, который помогает производить ремонтные работы действительно качественно в короткие сроки, хотя профессионализм работников все же исключать не стоит. Своими руками в гараже литые и кованые диски можно разве что испортить, так зачем же тратить свое время и силы, если можно сразу их выкинуть на свалку. Но гораздо лучше обратиться к профессионалам своего дела, которые вернут Вашим дискам и колесам новую долгую жизнь.

Современные центры технического обслуживания берутся исправить даже повреждения, которые на первый взгляд кажутся абсолютно не рентабельными. Не стоит отчаиваться, если Вам кажется, что Ваш диск уже не удастся восстановить. Тем более окончательный приговор смогут объявить только работники автосервиса.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Максим (-----.144.247)   15:21  15.07.2013
Ремонт дисков
Мне необходимо убрать сколы и покрасить где и как это можно сделать? ваш контактный телефон



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 678


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru