УАЗ: тогда и сейчас

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Все началось тогда, когда наступили сложные для нашей страны времена. Пришли они с 1941 годом. В этот момент часть автомобильного производства эвакуировали из Москвы в Ульяновск. Первый грузовик, который сошел с конвейера в нескольких объединенных цехах, носил название УльЗИС-253. Машина была выпущена в 1944 году. Спустя 11 лет завод получил отдельное поручение: наладить производство легковых автомобилей, которые бы обладали высокой проходимостью. И вот сотрудники конструкторского бюро собрали все свои знания и опыт, приобретенный за годы производства грузовых автомобилей с повышенной проходимостью, и создали то, что мы сегодня величаем автомобилями из фирменных магазинов УАЗ .

Сегодня автомобили марки УАЗ популярны и востребованы. При этом спрос на них имеет место не только среди отечественного потребителя, но и у иностранных покупателей. Например, модель УАЗ-3160, отмеченная золотой медалью на международной ярмарке в Екатеринбурге, стала одним из лидеров продаж на иностранный рынок. Не менее известны и популярны три модели – «Хантер», «Симбир» и «Патриот», обычные кузова УАЗ которых получили ценные конструкторские модификации; шасси же этих моделей дают еще большую проходимость при меньшем потреблении топлива. И, конечно, популярность объясняется недорогим ремонтом, потому что запчасти все свои.

Также автомобили УАЗ выделяются еще и конструкцией моста, который в современных моделях возможен в двух вариантах: один из них в народе называют «колхозный», то есть обычный вариант моста, и «военный», то есть произведенный на редукторной основе. Несмотря на то что это разные мосты, разница в ценах на них находится в разумных пределах. При выборе «военного» моста отечественный автолюбитель получает чуть более жесткую по управляемости машину, но с лучшими показателями по проходимости относительно автомобилей с «мирным» мостом. При этом разница в потраченном топливе практически незаметна. Но, несмотря на то, что существует такое количество вариантов комплектаций, любая модель находится вне конкуренции, если необходимо отправиться в путь по бездорожью.

Нынешние магазины запчастей ведут свою торговлю через онлайн-каталоги УАЗ , где выбор деталей зачастую шире, чем в более привычных магазинах, да и делать покупки в Сети удобнее. Не нужно тратить время на то, чтобы доехать до магазина и забрать необходимую деталь.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 866


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru