Как взять на прокат авто в Минске без водителя? DreamCars.by расскажет!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Испытайте преимущества независимого передвижения с компанией DreamCars.

Мы – постоянно развивающееся предприятие, предоставляющее прокат автомобилей в Минске . Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов и каждый раз получайте качественную услугу, полностью соответствующую обязательным требованиям автопрокатного рынка. Мы гарантируем полную прозрачность взаимоотношений между нами и клиентами и выгодные условия аренды. Взять автомобиль на прокат в Минске может практически каждый, у кого есть автомобильные права и определенный стаж вождения. Процедура оформления договора максимально упрощена. Автопарк сформирован с учетом всех потребностей заказчиков, преимущественно из автомобилей высокого класса комфортности. Прокат автомобилей без водителя осуществляется круглосуточно с подачей машины в указанное время и место. Оплата начисляется посуточно, с уменьшением стоимости аренды за каждые последующие сутки. Сроки аренды не лимитируются. При заказе автомобиля на длительное время предусмотрен специальный тарифный план.

Рынок проката автомобилей в Беларуси сформирован давно и наша компания занимает далеко не последнее место в общем списке. Чаще других к нам обращаются деловые люди, предприниматели, бизнесмены. Наличие презентабельного автомобиля на каком-либо мероприятии считается обязательным условием, но не все могут позволить себе иметь таковой в личном пользовании. В этом случае обращайтесь к нам. Взяв в нашей компании автомобиль на прокат, приготовьтесь быть в центре внимания. Перечень автомобилей находится на нашем сайте dreamcars. by .

Для тех, кто приехал в Минск автобусом или поездом, с туристическими или деловыми целями, прокат автомобиля без водителя будет очень кстати. Городской транспорт не совсем удобен для осмотра достопримечательностей или решения рабочих вопросов. Любая машина, даже находящаяся во временном пользовании, сэкономит много времени и даст возможность свободного передвижения по Вашему плану. Беря автомобиль на прокат, можете быть уверены, что накануне его не будут использовать. Специалисты произведут осмотр и надлежащее обслуживание и в Вашем распоряжении будет 100% рабочее транспортное средство. В случае оформления договора на прокат автомобилей от двух и более – предоставляется скидка. По желанию клиента автомобиль может быть оснащен GPS-навигатором и детским креслом.

Предприятиям и организациям предлагаем долгосрочные контракты. Прокат автомобилей в Минске избавит руководство от необходимости содержать собственный автопарк, тратить деньги на ремонт, техобслуживание, страховку. Все эти вопросы мы решаем сами. Заключите договор на обслуживание и снимите с себя хотя бы эту "головную боль". Наши автомобили всегда в Вашем распоряжении. Полный перечень услуг на сайте dreamcars. by .


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 819


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru