История появления грузовиков Mercedes-Benz

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Согласно мнению большинства экспертов история появления компании Mercedes-Benz началась с двух событий: первого – создания первого в мире автомобиля Карлом Бенцом (Karl Benz) в 1886 году, второго – основания компании под названием Daimler Motoren Gesellschaft (DMG) Готлибом Даймлером (Gottlieb Daimler) и Вильгельмом Майбахом (Wilhelm Maybach) в 1890-м.

В 1901 году мир увидел первый автомобиль марки Mercedes, проект которого принадлежал Майбаху, а выпущен был DMG. Всем известное название Mercedes-Benz автомобили получили после того, как произошло объединение компаний Карла Бенза и Готлиба Даймлера в Daimler-Benz. С начала 20-го века компания расширила сферу своей деятельности и начала выпускать кроме автомобилей еще и авиационные и судовые двигатели. С этим связано появление в 1909 году логотипа компании в виде трехлучевой звезды, что и по сей день является символом успеха марки на воде, суше и воздухе.

Начало второй мировой войны заставило компанию временно немного сузить специализацию: грузовик mercedes benz активно поставлялся для немецкой армии, однако, в результате воздушной бомбардировки англо-американскими ВВС, произошедшей в сентябре 1944-го года, Daimler-Benz Aktiengesellschaft была полностью разрушена. Но это не остановило деятельность компании. В послевоенное время она начинает запуск линии грузовиков средней тяжести. Несмотря на то, что новые модели получили новый 6-цилиндрический двигатель OM 312 мощностью 90 лошадиных сил, они все же ставили округлую форму кабины от предыдущих грузовых машин. Благодаря тому, что модель подходила и для промышленных, и для коммерческих перевозок, она приобрела большую популярность в определенных кругах.

Daimler Motoren Gesellscha в марте 1959 года выпускает новый базовый грузовик моделей L/LP 322 и L/LP 337 – именно тогда производитель начинает заменять конструкции кабины. Так, вместо кабины с длинным капотом появляются новые кабины с укороченным капотом, а также становятся доступными кабины над двигателем.

В 80-х годах прошлого столетия компания расширяет производство грузовиков Mercedes-Benz благодаря открытию за границей новых фабрик по производству. В 90-е годы 20-го столетия компания начинает продавать поддержанные грузовики собственного производства в специально созданных для этого центрах.

Модельный ряд грузовиков Mercedes-Benz достаточно широк, в него входят: Mercedes-Benz Atego, Mercedes-Benz Axor, Mercedes-Benz Econic, Mercedes-Benz Actros, Mercedes-Benz Unimog, Mercedes-Benz Zetros, 1517L и 1828L (F581). В наше время купить любой грузовик мерседес бенц поможет официальный дилер грузовой mercedes benz на выгодных условиях.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 607


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru