Видеонаблюдение через интернет для дополнительной защиты вашего авто

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня Интернет дал его пользователям поразительные возможности, причем они связаны не только с возможностью поиска практически любой информации, использования различных сервисов, рекламы и заказа услуг. Сеть Интернет позволяет построить сложнейшие системы телекоммуникаций, причем, затраты на это будут на порядок ниже. К одной из таких возможностей можно отнести и технологии, позволяющие организовать наблюдение за любым объектом через всемирную Паутину.

Фактически для этого необходимо только приобрести IP-видеокамеру, к которой Вы в любой момент сможете получить доступ из любой точки земного шара, если у Вас будет возможность подключиться к Сети. Так, например, эта технология позволит Вам без проблем организовать видеонаблюдение в автомобиле через интернет . Современная цифровая камера, подключаемая к сети Интернет при помощи беспроводных протоколов связи, в том числе и через сети операторов сотовой связи, даст Вам такую возможность. Установка системы поможет значительно повысить безопасность Вашего автомобиля и в случае его угона поможет быстрее найти как сам автомобиль, так и злоумышленника, который его угнал или просто вскрыл, чтобы унести, например, дорогую автомобильную электронику.

Конечно, сегодня многие автомобили оборудуются видеорегистраторами, которые могут работать в режиме охраны, записывая все, что происходит вокруг. Однако если злоумышленник попадет внутрь автомобиля, он может просто забрать такой регистратор вместе с записью, в то время как видеонаблюдение в автомобиле через интернет позволяет передавать изображение и вести его запись в режиме реального времени на удаленном сервисе, доступа к которому у вора просто не будет. Такая же ситуация может произойти и в результате аварии – обычный регистратор может либо выйти из строя, либо его может повредить истинный виновник аварийной ситуации.

В случае использования технологий беспроводной передачи данных с такой камеры, они будут надежно сохранены, и доступ к ним получит только тот, у кого есть на это право. При этом Вы в любой момент сможете наблюдать картинку, передаваемую камерой, находясь где угодно и имея возможность к ней подключиться. Такое видеонаблюдение в автомобиле через интернет также может Вам пригодиться и в случае, если Вы часто позволяете ездить на нем членам Вашей семьи или знакомым, чтобы быть уверенным в том, что и с ними, и с автомобилем все в полном порядке.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 847


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru