Новые технологии в современных автосервисах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Коробка передач любого автомобиля – это сложный узел, который отвечает за правильную работу всего автомобиля в целом. Он должен четко работать, а для этого необходимо простая замена масла в акпп с периодичностью, которую устанавливает завод-изготовитель.

Казалось бы, что поменять масло в АКПП просто, как в двигателе. Но, если Вы услышали это мнение от мастера, к которому Вы обратились по поводу замены масла в АКПП, то Вам совет – быстро уезжайте из этого сервиса.
Есть мнение, что если масло в АКПП не менялось с определенной регулярностью или не менялось вовсе, то менять его вообще не надо. То есть внутри корпуса коробки передач создаются определенные условия, которые после долгой работы нарушать нельзя. Всевозможные отложения после заливки нового масла могут быть вымыты и создадут все условия для быстрой поломки деталей АКПП. В этом суждении присутствует положительное зерно, но точно сказать, что будет именно так, нельзя. Поэтому не доводите АКПП до состояния, когда придется его менять полностью или делать капитальный ремонт. И то, и другое обойдется Вам в копеечку.

Способы промывки инжекторной системы

Сегодня основными работами по профилактике бензинового двигателя является промывка инжекторной системы, которая подразделяется на два способа: ультразвуковая и химическая. При ультразвуковой промывке необходимо снимать форсунки, что увеличивает стоимость работ и время, затраченное на них. По сути, очистка форсунок и является ультразвуковой промывкой инжекторов. А вот химическая промывка инжектора - это промывка всей системы, в которую включается и промывка форсунок, и промывка топливной рампы, и промывка клапанов и камеры сгорания. Как видите, химическая промывка может считаться комплексной, к тому же при ее проведении нет необходимости разбирать полностью инжекторную систему, что резко уменьшает расход запасных частей, таких как манжеты, уплотнительные кольца, футорки. Да и времени уходит гораздо меньше. Хотя каждый автосервис и сам клиент по своему усмотрению выбирает тот или иной способ промывки инжекторной системы.

Преимущества сход-развал 3D

Технология сход развал 3d является современной технологией на сегодняшний день. И имеет ряд преимуществ в ряду данного вида работ. Во-первых, в базе данных программы содержится более 4 тысяч видов марок автомобилей, что позволяет использовать эту технологию практически без ограничений. Во-вторых, калибровать программу под определенную марку авто нет необходимости, что резко сокращает время проведения этой операции. В-третьих, если одновременно проводить сход-развал двух осей, то можно определить все недостатки и дефекты кузова, а точнее сказать, его геометрических параметров.


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Данил (-----.244.23)   19:01  25.01.2018
При продвижении своего автосервиса, я столкнулся с ситуацией, что он становится универсальным и мои сотрудники, в погоне за прибылью, выполняют любые просьбы клиентов относительно работ. Но мой сервис изначально не был универсальным и делать таковым я его не собирался. Упор был на предоствление услуг по ремонту и обслуживанию ходовой части автомобиля, а также двигателя. Данный вид работ специалисты моего сервиса выполняют лучшего всего и приносят мне от этого наиболее желаемую сумму доходов. В итоге, чтобы уйти от универсальности и вернуться в привычное русло, мне пришлось заново размещать объявления через авито, уже указывая конкретную специализацию сервиса. Это сработало наилучшим образом.

#2 Иван (-----.244.23)   19:01  25.01.2018
Всем известно, что залог хорошей работы автосервиса, да и вообще любого бизнеса, - клиенты. Я владелец автосервиса и мне очень важно не только удержать уже имеющихся клиентов, но и привлечь новых. Отлично работает в таком случае метод сарафанного радио, но на это еще нужно натолкнуть. Хорошее обслуживание, как правило, не оглашают. Люди привыкли говорить о недостатках сервисов. Чтобы запустить необходимый мне процесс, я решил поискать клиентов через авито. Мне достаточно было обслужить в своем сервисе 10 человек, чтобы поток клиентов увеличился вдвое. Все-таки, работает "радио", главное, уметь им управлять)

#3 Олег (-----.166.175)   19:24  13.08.2018
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием. Толковых специалистов еще поискать надо. Хотя дополнительная реклама, а тем более на бесплатных площадках типа авито или что там еще все пользуют сейчас, лишней не будет. Более того, регулярно надо поддерживать свое "имя" на плаву, чтоб его не забывали, ведь даже постоянные клиенты могут соблазниться на новое сто с меньшими ценами, а конкуренция сейчас нехилая.

#4 Иван (-----.166.175)   20:50  13.08.2018
Я на авито сотрудников искал. Убежден, что они и оборудование способы сделать вашему сто лучшую рекламу. Или антирекламу. Это уже зависит от их квалификации, уровня обоудования, цен, сервиса и так далее.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 197


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru